Самарская детская стоматологическая поликлиника № 2 Кировского района, Самара 2 957

• Самара, ул. Советская, д. 5
  • +7 (846) 996-88-32
  • Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:00; суббота - воскресенье: с 08:00 до 16:00
  • [email protected], [email protected]
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В Самарской детской стоматологической поликлинике №2 есть 2 лечебно-хирургических и ортопедическое отделение, рентген-кабинет и зуботехническая лаборатория. В поликлинике работают врачи-стоматологи с детской специализацией. Оказываются различные виды стоматологической помощи, в том числе по полису ОМС.

Стоматологическая клиника в санатории "Самарский", детский стоматолог в Кировском районе, Самара

• Самара, 9-я просека 5-я линия, д. 4 (санаторий "Самарский", здание спорткомплекса, 3-й этаж)
  • +7 (846) 221-15-60; +7 (846) 221-15-61; +7 (846) 221-15-65
"Мега-Мед", стоматологическая клиника, детский стоматолог в Кировском районе, Самара

• Самара, Московское шоссе, 18 км, д. 25а (ТРК "Мегакомплекс Московский", 3-й этаж)
  • +7 (846) 925-81-44; +7 (846) 277-87-07