7.4
  • "Престиж", конюшня, конный клуб, школа верховой езды, иппотерапия в поселке Красный Пахарь, Самара
Самара, поселок Красный Пахарь, Московское шоссе, 24 км (на карте)

Конюшня "Престиж" в Самаре рассчитана на 20 лошадей. Услуги: прием лошадей на постой, прокат лошадей и др.

В конном клубе "Престиж" в Самаре проводятся занятия верховой ездой для детей от 5 лет, а также занятия иппотерапией

Обновлено 10.07.2013

07 Апреля 2014 19:23
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Ездила 10.03.14. покататься на лошадях. Мне вывели великолепного коня, объяснили что и как, 3-4 круга поводили на поводу, а потом ездила сама.
Павел
06 Января 2014 13:36
Представитель компании
Чистые, красивые лошади и приветливый персонал. Оставил свой телефон, позвоню после праздников
Были у вас 26 декабря всем коллективом, кроме поляны ничего не видели. Поэтому, не могу оценить то, чего не видел. Нужно больше информационного материала, Фото.

"Легион", КСК
Самара, поселок Управленческий, ул. Выгонная, д. 47а