"Престиж", конюшня, конный клуб, школа верховой езды, иппотерапия в поселке Красный Пахарь, Самара 7 190

7.4
  • "Престиж", конюшня, конный клуб, школа верховой езды, иппотерапия в поселке Красный Пахарь, Самара
  • Самара, поселок Красный Пахарь, Московское шоссе, 24 км
  • +7 (927) 609-54-00

Конюшня "Престиж" в Самаре рассчитана на 20 лошадей. Услуги: прием лошадей на постой, прокат лошадей и др.

В конном клубе "Престиж" в Самаре проводятся занятия верховой ездой для детей от 5 лет, а также занятия иппотерапией

Анна Целевой потребитель (младше 18 лет)
07 Апреля 2014 19:23
Ездила 10.03.14. покататься на лошадях. Мне вывели великолепного коня, объяснили что и как, 3-4 круга поводили на поводу, а потом ездила сама.
9.4
Павел Представитель компании
06 Января 2014 13:36
Чистые, красивые лошади и приветливый персонал. Оставил свой телефон, позвоню после праздников
Были у вас 26 декабря всем коллективом, кроме поляны ничего не видели. Поэтому, не могу оценить то, чего не видел. Нужно больше информационного материала, Фото.
5.4