"Мир детства" на Краснодонской, частный детский сад, ясли-сад, Самара

7.9
  • "Мир детства" на Краснодонской, частный детский сад, ясли-сад, Самара
Самара, ул. Краснодонская, д. 95 (на карте)
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: по расписанию группы выходного дня

Частный детский сад "Мир детства" на Краснодонской в Самаре расположен на первом этаже жилого дома, есть игровая площадка для прогулок. Принимаются дети 1,5-6 лет, до 15 человек в группе. Пребывание на полный или неполный день, есть группы выходного дня; 5-разовое питание; развивающие занятия по программе Васильевой.

Обновлено 07.12.2018
"Мир детства" на Ново-Садовой, 238
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 238
"Мир детства" на Ново-Садовой, 139
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139

Ольга Теплова
06 Июня 2018 15:53
Так как мы в этом году переходим в муниципальный детский сад №18, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес детского садика "Мир детства" на Краснодонской, 95 куда мы ходили 8 месяцев. Особенно хочется отметить воспитателей младшей группы: Марину Ивановну и Наталью Николаевну и, конечно, нянечку Татьяну Ивановну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Ванюша ходил в садик с удовольствием! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий ,занятий для деток. С чутким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за своего сына, что именно в адаптационный период, затем несколько месяцев мы ходили именно в частный сад "Мир детства"! Теперь он свободно общается с детками, знает что такое коллектив, режим дня, и что такое вообще " Садик" )) И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
 06 Июня 2018
Екатерина
25 Сентября 2016 11:44
Удобное местоположение, рядом с домом.
На днях приходила посмотреть , подыскиваю сыну садик. Нам год и восемь, на первый взгляд все хорошо , улыбающиеся воспитатели, чисто вокруг, много игрушек, но пока я там была и беседовала с воспитателем двое детишек орали без остановки и ни кто их не успокаивал, говорят они всегда так орут сейчас успокоятся. Мне это сразу не понравилось, и когда я уходила они продолжали плакать.
20 Ноября 2015 14:54
Выбрали детский сад "Мир Детства" На ново-садовой 139. Отличный садик, дочка ходила с удовольствие, очень хорошие воспитатели огромная благодарность Наталье Алексеевне за ее терпение и доброжелательное отношение. Так же директор садика Жанна Владимировна очень внимательный человек, всегда пойдет на встречу, всегда подскажет как лучше делать. Ни разу не пожалела, что отдала ребенка туда. пришлось уйти так как территориально было не удобно ездить. Даже сейчас ходим в другой сад, а этот все равно вспоминаем. Осталось только хорошее впечатление.
11 Ноября 2014 18:40
Представитель компании
Руководство всегда готово выслушать пожелания родителей и конструктивную критику стороны родителей. Детский садик " Мир Детсва" осуществляет присмотр и уход за детьми с 1,5 лет работает с 7.00 до 19.00 суббота и воскресенье и праздничные дни являются выходными, в договоре четко прописаны часы работы , так же на вывеске перед детским садом. Сотрудники дошкольных учреждений работают согласно трудовому законодательству и уставу организации. Расширенная комплексная услуга - основной частью услуги является присмотр и уход за детьми в соответствии с ФГОС. Спасибо за отзывы о нашей организации , с уважением Руководство .
11 Ноября 2014 00:15
Выбрали садик "Мир детства" на краснодонской, 95,так как он самый лучший по условиям в промышленном р-оне, и воспитатели хорошие, особенно Наталья НИколаевна. Комнаты, где дети спят и где играют раздельные, вход в садик отдельный, хоть и сам сад находится в жилом доме. Хорошее питание.
не понравилось отношение к родителям со стороны директора, незаинтересованное, директор на встречу не идет, все денежные вопросы решаются только в интересах садика.Что именно шокировало меня: Все праздники и выходные садик не работает, но родители по правилам садика должны оплатить их, если ребенок пришел в "Мир детства" в конце месяца, вы все равно должны отдать за место 6000р в этом месяце и в следующем столько же, если вы проболели весь месяц, вы тоже обязаны отдать садику 6000р, если вас не устраивают такие условия, тогда не выбирайте этот садик или хотя бы не платите не глядя 6000р, походите сначала почасово, по 200р, а когда уже малыш привыкнет, и проболеет, эта оплата будет оправданной. Мне сразу не сообщили об этом всем. Я бы не травмировала своего ребеночка и сделала все по другому, но после разговора с Директором , которая выстроила разговор со мной в очень агрессивном тоне, кидала мне трубки,кричала, что "если меня не устраивают их правила, она рассторгнет со мной договор" из-за того, что я поинтересовалась: "ПОчему я должна платить за новогодние праздники 10 дней туже сумму",не хочется больше даже мимо садика проходить, остался осадок.

"Везунчик", частный детский сад
Самара, ул. Кромская, д. 4