"Кулинарная академия Эллины Рубан", кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, Самара 3 557

• "Кулинарная академия Эллины Рубан", кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, Самара
  • Самара, ул. Ярмарочная, д. 55 (бизнес-центр "Галактика", офис 205)
  • +7 (846) 267-03-40
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В "Кулинарной академии Эллины Рубан", работающей в Самаре с 2009 года, проводятся кулинарные мастер-классы для детей и взрослых. Также здесь можно отметить день рождения ребенка или другой детский праздник (в программе на 10-12 человек: игры, кулинарные состязания, конкурсы и др.).

Кулинарный мастер-класс для детей от 3 лет в "Кулинарной академии Эллины Рубан", Самара

Виктория Родитель
03 Октября 2015 22:46
Детям понравилось делать то,что дома обычно не дают,а именно возится с продуктами и что то ваять из них.Больше ничего
Дорогое очень удовольствие провести там день рождение ребенка.мало того что на продуктах экономят,так еще и деньги берут за то,что родители сидят на диванах в помещении и ждут своих детей.Просто за ожидание!!!Как родитель очень разочарована,что вообще пришли туда
2.6
Мария Родитель
07 Февраля 2015 20:00
давно собирались посетить мастер-класс в кулинарной академии, и наконец-то посетили. Сказать,что довольны - не сказать ничего. Все прошло на одном дыхание, ребенок ни разу не капризничал, и вообще теперь постоянно требует снова пойти готовить к Эллине. И главное, что мы видели все продукты, из которых готовили дети, все под контролем. Это основное отличие от ресторанных мастер-классов. Спасибо! Придем еще обязательно.
ничего
9.3