• "Красота своими руками", творческая мастерская, курсы и мастер-классы для детей и взрослых, Самара
Самара, Московское шоссе, литер Д (ТОЦ "Биг Бен", 3-й этаж, офис 117) (на карте)
Вторник, пятница - воскресенье: с 12:00 до 19:00; понедельник, среда - четверг: выходные

Творческая мастерская "Красота своими руками" была создана в Самаре в 2010 году. Здесь проводятся мастер-классы и занятия в рамках курсов для детей от 5 лет и взрослых по направлениям: мыловарение, свечное дело, изготовление украшений из эпоксидной смолы, проволоки, полимерной глины, букеты из конфет и др. Все материалы предоставляются мастерской. Возможно проведение комплексных мастер-классов (до 6 дисциплин в одном занятии).

Обновлено 21.09.2017

Самара, ул. Печерская, д. 20а
"Инженерная сила" на 5-й просеке
Самара, 5-я просека, д. 91
"МоментУм"
Самара, Московское шоссе, д. 49 (офис 10)
"Таленто" на Мичурина, Talento
Самара, ул. Мичурина, д. 149