"Буль-буль" на Лукачева, центр раннего плавания для малышей до 1 года, Самара

9.4
  • "Буль-буль" на Лукачева, центр раннего плавания для малышей до 1 года, Самара
Самара, ул. Лукачева, д. 10 (на карте)
Российская
0-1

"Буль-буль" - центр раннего плавания для малышей до 1 года в Самаре.

Предлагаемые услуги:
- детское плавание;
- детский массаж;
- аквагимнастика;
- дыхательная гимнастика.

Занятия проводятся в индивидуальных ваннах и длятся 1 час. В программе: массаж и гимнастика на пеленальном столике, упражнения на фитболе, аквагимнастика и ныряние.

Обновлено 29.08.2017
"Буль-буль" на 6-й просеке
Самара, ул. 6-я просека, д. 153

Аленка Тихонова
23 Сентября 2019 16:00
Отличный бассейн, комфортные условия, грамотные инструкторы Люба и Наталья. ходим в бассейн уже полгода, всем довольны! Рекомендуем для малышей
 23 Сентября 2019
Karina
31 Июля 2019 09:51
Начали посещать Детский бассейн буль-буль совсем не давно, так как он находится рядом с домом, и не пожалели. Что понравилось, это отдельные ванночки для малышей, пеленальные столы, отдельная комната, где можно попить чай и покормить ребёнка. Все чисто и стерильно. Вежливый персонал. На первом занятие попали к специалисту Любе. Сразу нашла подход к ребёнку, малышка ни разу не заплакала, а только улыбалась. Показала и рассказала технику массажа, доска от него была в восторге. Потом перешли в бассейн(ванночка), хорошая тренировка мышц, снимает тонус у ребёнка. Есть тренировки по 50мин, это массаж, гимнастика и плавание. И 30мин это разминка и плавание. Можно выбрать подходящую ребёнку нагрузку. Рекомендую посещать центр буль-буль !
 11 Июля 2019
Tanya
24 Октября 2018 15:28
Отличные условия для плавания:новый бассейн,прекрасные инструктора,игровая зона,где можно играть и общаться с другими детьми
Ограничение по возрасту.Для взрослых бассейна нет.
 10 Мая 2018
Tanya
19 Октября 2018 22:43
Это совсем новый бассейн. Открылся где-то в мае 2018 года. Мы ходим с дочкой в большой бассейн с 11 месяцев. Достаточно большой бассейн,чистый,вода теплая от 32 градусов где-то. Тренерский состав просто отличный. Есть игровая для детей где можно посидеть после бассейна. Чай /кофе для родителей. Девушки на ресепшене очень отзывчивые,всегда помогут с ребенком:одеться,раздеться,да и просто приглядят за ребенком,конечно,если попросить. А главное,что плавание приносит ребенку много радости,а также общение с другими детьми.
Замечаний нет
 01 Мая 2018
Ирина
16 Октября 2017 14:12
Я привела сына в Буль-Буль центр, когда ему было 5,5 месяцев. Первые пару занятий он немного капризничал, но инструктор меня успокоил, сказав, что это вполне нормально. И действительно, потом сын с таким удовольствием стал заниматься! Нырять начали уже с 3-го занятия. Нужно отдать должное компетентности инструкторов, которые ответят на все возникшие вопросы.
дорогие индивидуальные занятия
 10 Октября 2017
26 Июня 2017 14:05
Понравилось посещение данного бассейна, ходили с ребенком в 5 месяцев. Занятия на суше ребенку не нравились, но это от характера зависит, в воде первые занятия тоже плакала, но потом нравилось, даже улыбалась. Акцент на нырки. Инструктор - опытная женщина. Помещение чистое, вода в ванночках тоже, приятное впечатление осталось после посещения. Ребенок после возвращения с бассейна домой улыбался
Ходили всего 4 раза, т.к. нам показались очень дорогими индивидуальные занятия, а так я бы еще поводила туда ребенка. Месторасположение далеко не самое удобное, в жилом комплексе где негде поставить машину, а на общественном транспорте ехать с грудничком ну очень не удобно. На этом сайте написано, что есть упражнения на фитболле, но у нас его ни разу не было, хотя мячи мы видели.
Алёна Свистунова
17 Февраля 2017 18:18
Отзывчивые инструктора, возможность покормить ребенка после занятия. Клиентоориентированность!=)
Зиля
10 Февраля 2017 15:44
Мы ходим в бассейн Буль-буль два месяца. Нашему сокровищу заниматься очень нравится. Дочь активно плавает, резвится, а после занятий крепко и сладко спит, что в свою очередь радует нас. Мы довольны. Персонал приятный, атмосфера уютная, почти как дома. В комнате отдыха можно попить чай, только совет сладкоежкам: вкусняшки с собой берите.
Расположение не очень удобное для людей, у которых нет автомобиля.

"Дельфин" СамГУ, физкультурно-оздоровительный комплекс
Самара, ул. Академика Платонова, д. 1, к. 1
"Капитошка" на 5-й просеке
Самара, 5-я просека, д. 91
"Акварель"
Самара, Парковый переулок, д. 5
 "KIN.UP-Пляж", пляж, открытый бассейн
Самара, ул. Лесная, д. 23 (развлекательный комплекс KIN.UP)
"Зебра" в ЖК "Ладья"
Самара ул. Лесная, д. 33 (ЖК "Ладья")
"Оберег" на Лукачева
Самара, ул. Лукачева, д. 29