9.1
  • "Буду мамой" в ТРК "Аврора", магазин для беременных и кормящих мам, товары для новорожденных, Самара
Самара, ул. Аэродромная, д. 47а (ТРК "Аврора") (на карте)
С 10:00 до 21:00, без выходных
Показать Twitter
0-1, Родителям

В магазине "Буду мамой" в ТРК "Аврора" в Самаре можно найти товары для беременных, кормящих мам и новорожденных:

- одежда для будущих мам (деловую, повседневную, спортивную, пляжную, вечернюю, свадебную и т.п.);

- белье для беременных и кормящих мам, бандажи, компрессионные колготки и чулки, чулки для родов (антиэмболические), бандажи и др.;

- тематическая литература и DVD для родителей;

- товары для новорожденных (конверты на выписку, постельное белье, средства гигиены и пр.).

Обновлено 26.08.2014

Находится в:

"Аврора Молл"

Самара, ул. Аэродромная, д. 47а
"Буду мамой" в ТРК "Вива Лэнд"
Самара, проспект Кирова, д. 147 (ТРК "Вива Лэнд", 2-й этаж)

07 Сентября 2015 10:29
Уютный светлый магазин, приятно находиться. купила 2 платья для работы и кардиган. подумывала о подушке для сна, говорят очень удобно, может в следующий раз и возьму

ELC, Early Learning Centre в ТРЦ "Аврора"
Самара, ул. Аэродромная, д. 47а (ТРЦ "Аврора", 4-й этаж)
"Детский мир" в ТЦ "Аврора"
Самара, ул. Аэродромная, д. 47а (ТЦ "Аврора", 4-й этаж)