8.5
  • "Авангард", конноспортивный клуб в Загородном парке, конный спорт, пони-клуб для детей, Самара
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 150 (Загородный парк) (на карте)

Конноспортивный клуб "Авангард" в Самаре расположен в Загородном парке. Клуб проводит: занятия конным спортом (конкур, выездка, троеборье) , подготовка и участие в соревнованиях, занятия для детей 6-10 лет на пони, оздоровительные занятия верховой ездой, экскурсии.

Обновлено 12.07.2013

02 Марта 2016 14:35
Занимаемся пять месяцев. Пони Марта и Матрешка объезжены, Адмирал следующий. Нас тренирует Галина Александровна.
Попова Елизавета
18 Октября 2015 11:36
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мой тренер Галина Александровна и конь Орфей!
Дороговато!
Светлана
20 Августа 2013 20:29
Наш тренер, Анна Владимировна, очень внимательная и доброжелательная, прекрасно обращается с детьми. Все лошадки красивые и ухоженные. Есть условия для тренировок по выездке и конкуру. Дети поучают профессиональную подготовку, регулярно участвуют в соревнованиях.
Щепетова Александра
08 Августа 2013 22:35
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мой тренер Анна Владимировна и лошадь Радуга.
Расположено в самой дальней части Загородного парка.