"АБВГДейка", детский сад, ясли, детский музыкальный театр, шахматы, развивающие программы, городской лагерь, Самара 5 789

9.4
  • "АБВГДейка", детский сад, ясли, детский музыкальный театр, шахматы, развивающие программы, городской лагерь, Самара
  • Самара, проспект Карла Маркса, д. 32
  • +7 (846) 271-61-61; +7 (902) 371-61-61
  • Вт: 07:00 - 19:00 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Услуги детского центра "АБВГДейка" в Самаре:

- частный детский сад-ясли полного дня (с 07:00 до 18:30) для детей от 1 года до 4 лет;

- детский музыкальный театр для детей от 6 лет;

- шахматы для детей для детей от 6 лет;

- творческая мастерская для детей от 3 лет;

- всесезонный городской лагерь для детей от 6 лет;

- субботняя школа для дошкольников от 3 до 7 лет;

- организация праздников (детский день рождения, выпускные в школах и детских садах, Новый год, Дед Мороз и Снегурочка на дом).

"Заюшкина избушка", новогодний спектакль для малышей от 1 года до 3 лет в центре "АБВГДейка", Самара

25 декабря 2016 в 11:00 в центре "АБВГДейка" в Самаре покажут новогодний кукольный игровой спектакль для малышей от 1 года до 3 лет "Заюшкина избушка". Дети встретятся со Снегурочкой, которая покажет им сказку. Вместе с ее персонажами зрители прогонят снежками хитрую Лису, спасут заячью избушку и получат подарки от Деда Мороза. Продолжительность - 30-40 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (846) 271-61-61.

1-3
мама + малыш - 1000 руб.
"Чудеса Нового года", новогодняя елка для детей от 3 до 6 лет в центре "АБВГДейка", Самара

25 декабря 2016 в 12:00 в центре "АБВГДейка" в Самаре проводится новогодняя елка для детей от 3 до 6 лет "Чудеса Нового года". в программе: игры, песни, загадки от Снегурочки, хороводы вокруг елки, встреча с Бабой-ягой, конкурс карнавальных костюмов и др. Продолжительность - 50-55 минут. Требуется сменная обувь. Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (846) 271-61-61.

ребенок + взрослый - 1000 руб. (с подарком)

"Веселый Хеллоуин", праздник для детей 7-12 лет в клубе "АБВГДейка", Самара

"Волшебная хлопушка", новогодняя елка для детей от 1 года до 7 лет в клубе "АБВГДейка", Самара

"Волшебные приключения Деда Мороза и Снегурочки", новогодний утренник для детей 5-10 лет в центре "АБВГДейка", Самара

"Новогодние потешки Дедушки Мороза", новогодний утренник для малышей от 1 года до 2 лет в центре "АБВГДейка", Самара

"Чудеса Нового года", новогодний утренник для детей 2-4 лет в центре "АБВГДейка", Самара

Праздник в честь Дня рождения центра "АБВГДейка" для детей от 1 года, Самара

• Самара, проспект Карла Маркса, д. 32
  • +7 (846) 267-25-74; +7 (960) 832-08-85

Мария Родитель
06 Октября 2016 12:43
В первую очередь хочется сказать большое спасибо! У нас масса только добрых впечатлений за которые отдельно благодарим педагогов - они выпускают в жизнь счастливых детей! В садике замечательно занимались с моим ребёнком - всегда новые творческие поделки, стишки, знаний! Огромное количество пособий, много материалов, которые заинтересовали и развили моего ребёнка. В садике очень уютно и комфортно. Хочется отметить и тёплый прием, и дружелюбную атмосферу. Посему благодарна Вам!
Екатерина Родитель
24 Июля 2016 17:04
От всей души хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам детского садика за профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Благодаря педагогу Людмиле Ивановне, наш сын прекрасно адаптировался в детском саду. Мой сын пришёл в детский сад не зная ничего, а забираю его с увесистым багажом знаний (и стихов тоже). Большое спасибо!
Марина Васильева Родитель
21 Июня 2016 13:08
Первый раз были в городском в лагере, а ведь до этого была убеждена -детям нужно отдыхать в загородных лагерях. но сыну очень понравилось, вожатых полюбил, спасибо за чуткость и доброту. Впечатлил как хорошо был организован досуг -с разными экскурсиями и спортивными играми на свежем воздухе, А для меня то, что ребенок не в душном помещении было главное. Скажу даже больше, нигде ранее не видела ничего подобного – на день рождения сына подарили 2 дня в новой смене в лагере, за что отдельное ещё раз большое спасибо организаторам – мы счастливы! И за смену даже очень адекватно по стоимости. Могу смело порекомендовать.
Ирина Родитель
19 Февраля 2016 15:31
лагерь был просто прекрасным , к счастью за эти 5 дней сдружились и провели время на славу. Огромное спасибо что дали нам поучаствовать в игре про рыцарей, моему сыну это дало большой опыт. И многие проявили большую активность, было большое количество конкурсов. У нас от лагеря остались яркие добрые впечатления и хочу чтоб весенний и летний лагерь был еще лучше.
9.3
Марина Макеева Родитель
13 Января 2016 17:09
Моя дочка ходит в садик Абвгдейка( На Карла-Маркса 32). Очень нравится у воспитателя Людмилы Ивановны,сильный воспитатель в плане развития детей,подготовки к школе.По поводу стоимости как обычно пишут о детских садиках,там очень демократичная цена сообразно качеству,всё в меру,мы довольны и ребёнку нравится,уходить не хочет.
Кострыгина Ольга Родитель
22 Мая 2015 12:58
Попали на одну неделю лагеря, а по рассказам ребёнка как-будто она провела со всеми ребятами целый месяц. Восхищена педагогом-вожатой: такой светлый и приятный человек. Я рада, что познакомилась с клубом "АБВГДейка".
Елена Никитина Родитель
26 Сентября 2014 14:42
Впервые нас в Абвгдейку пригласили год назад. У подруги дочке исполнялось 2 годика. Мы вместе с ними начали посещать развивающие занятия для малышей вместе с мамами или бабушками. Очень понравилась организация, деткам было интересно всё и настольные театральные постановки, и материалы, что давал педагог всем детишкам для развития мелкой моторики рук, песенки чудесные, играли в игровой. Игрушек много, помещение яркое, всё было нам интересно. С удовольствием ждём начала этих же занятий, детки очень сдружились в группе. Хотелось бы продолжать заниматься в своей группе. МЫ уже подросли и дальше хотим заниматься. Мы рады, что недалеко с нами находится детский клуб Абвгдейка, будем ждать на сайте расписание занятий. Хотим у вас заниматься! Рекомендую всем мамам, у кого детки от 1 годика.Спасибо
9.3