9.4
  • "АБВГДейка", детские ясли-сад, развивающий центр, детская столярная мастерская, Самара
Самара, проспект Карла Маркса, д. 32 (на карте)
Московская
Сб: 10:00 - 13:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В "АБВГДейке" в Самаре работает частный детский сад-ясли полного и неполного дня (с 07:00 до 19:00) для детей от 1 года до 7 лет и развивающий центр для детей от 1 года до 14 лет.

Программы развивающего центра:
- раннее развитие для детей от 1 года до 3 лет;
- обучение чтению с нуля для детей от 4 лет;
- экспресс-подготовка к школе для детей 6-7 лет;
- столярная мастерская для мальчиков от 6 до 14 лет;
- логопед для детей от 4 лет;
- изостудия для детей от 4 лет;
- городской дневной лагерь для детей от 6 до 12 лет;
- скорочтение для дошкольников и младших школьников.

Также возможна организация праздников (детский день рождения, Новый год, Дед Мороз и Снегурочка на дом).

Обновлено 31.05.2021

Мария
06 Октября 2016 12:43
В первую очередь хочется сказать большое спасибо! У нас масса только добрых впечатлений за которые отдельно благодарим педагогов - они выпускают в жизнь счастливых детей! В садике замечательно занимались с моим ребёнком - всегда новые творческие поделки, стишки, знаний! Огромное количество пособий, много материалов, которые заинтересовали и развили моего ребёнка. В садике очень уютно и комфортно. Хочется отметить и тёплый прием, и дружелюбную атмосферу. Посему благодарна Вам!
Екатерина
24 Июля 2016 17:04
От всей души хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам детского садика за профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Благодаря педагогу Людмиле Ивановне, наш сын прекрасно адаптировался в детском саду. Мой сын пришёл в детский сад не зная ничего, а забираю его с увесистым багажом знаний (и стихов тоже). Большое спасибо!
Марина Васильева
21 Июня 2016 13:08
Первый раз были в городском в лагере, а ведь до этого была убеждена -детям нужно отдыхать в загородных лагерях. но сыну очень понравилось, вожатых полюбил, спасибо за чуткость и доброту. Впечатлил как хорошо был организован досуг -с разными экскурсиями и спортивными играми на свежем воздухе, А для меня то, что ребенок не в душном помещении было главное. Скажу даже больше, нигде ранее не видела ничего подобного – на день рождения сына подарили 2 дня в новой смене в лагере, за что отдельное ещё раз большое спасибо организаторам – мы счастливы! И за смену даже очень адекватно по стоимости. Могу смело порекомендовать.
Ирина
19 Февраля 2016 15:31
лагерь был просто прекрасным , к счастью за эти 5 дней сдружились и провели время на славу. Огромное спасибо что дали нам поучаствовать в игре про рыцарей, моему сыну это дало большой опыт. И многие проявили большую активность, было большое количество конкурсов. У нас от лагеря остались яркие добрые впечатления и хочу чтоб весенний и летний лагерь был еще лучше.
Марина Макеева
13 Января 2016 17:09
Моя дочка ходит в садик Абвгдейка( На Карла-Маркса 32). Очень нравится у воспитателя Людмилы Ивановны,сильный воспитатель в плане развития детей,подготовки к школе.По поводу стоимости как обычно пишут о детских садиках,там очень демократичная цена сообразно качеству,всё в меру,мы довольны и ребёнку нравится,уходить не хочет.
Кострыгина Ольга
22 Мая 2015 12:58
Попали на одну неделю лагеря, а по рассказам ребёнка как-будто она провела со всеми ребятами целый месяц. Восхищена педагогом-вожатой: такой светлый и приятный человек. Я рада, что познакомилась с клубом "АБВГДейка".
Елена Никитина
26 Сентября 2014 14:42
Впервые нас в Абвгдейку пригласили год назад. У подруги дочке исполнялось 2 годика. Мы вместе с ними начали посещать развивающие занятия для малышей вместе с мамами или бабушками. Очень понравилась организация, деткам было интересно всё и настольные театральные постановки, и материалы, что давал педагог всем детишкам для развития мелкой моторики рук, песенки чудесные, играли в игровой. Игрушек много, помещение яркое, всё было нам интересно. С удовольствием ждём начала этих же занятий, детки очень сдружились в группе. Хотелось бы продолжать заниматься в своей группе. МЫ уже подросли и дальше хотим заниматься. Мы рады, что недалеко с нами находится детский клуб Абвгдейка, будем ждать на сайте расписание занятий. Хотим у вас заниматься! Рекомендую всем мамам, у кого детки от 1 годика.Спасибо

"Баба-яга - новогодние хлопоты", праздничное представление для детей от 4 до 7 лет в центре "АБВГДейка", Самара

"Веселый Хеллоуин", праздник для детей 7-12 лет в клубе "АБВГДейка", Самара

"Волшебная хлопушка", новогодняя елка для детей от 1 года до 7 лет в клубе "АБВГДейка", Самара

"Волшебные приключения Деда Мороза и Снегурочки", новогодний утренник для детей 5-10 лет в центре "АБВГДейка", Самара

"Зайкина избушка", новогодняя елка для малышей до 3 лет в центре "АБВГДейка", Самара

"Заюшкина избушка", новогодний спектакль для малышей от 1 года до 3 лет в центре "АБВГДейка", Самара

"Новогодние потешки Дедушки Мороза", новогодний утренник для малышей от 1 года до 2 лет в центре "АБВГДейка", Самара

"Роспись футболок", мастер-класс для детей от 5 до 14 лет в центре "АБВГДейка", Самара

"Чудеса Нового года", новогодний утренник для детей 2-4 лет в центре "АБВГДейка", Самара

"Чудеса Нового года", новогодняя елка для детей от 3 до 6 лет в центре "АБВГДейка", Самара

Праздник в честь Дня рождения центра "АБВГДейка" для детей от 1 года, Самара

"Маленькие великаны"
Самара, ул. Дачная, д. 24
Bambini-club на Самарской
Самара, ул. Самарская, д. 161а
"Волшебный мир"
Самара, ул. Садовая, д. 337 (вход со двора)
"Капитошка" на Братьев Коростелевых
Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. 140