Раннее развитие детей от 1,5 лет в Ростове

17.05.2016 1177

В "КактусПати" в Ростове-на-Дону проходят увлекательные развивающие занятия для малышей (от 1,5 до 3 лет). Ведут занятия квалифицированные психологи-педагоги с многолетним опытом работы, настоящей любовью к своему делу и тысячами идей для интересного детского досуга.

У нас существуют различные познавательно-развивающие и творческие классы, способствующие развитию основных психических процессов и физических качеств ребенка через игру с помощью новаторских методик и всемирно признанных программ популярных педагогов.

Занятия направлены на:
✔Всестороннее гармоничное развитие ребенка в непринужденной игровой атмосфере
✔Развитие эмоционально-волевой сферы малыша, коррекцию страхов и снижение уровня тревожности, развитие коммуникативных навыков
✔Умение общаться и взаимодействовать в группе, понимать чувства других людей
✔Развитие интеллекта, раскрытие творческого потенциала ребенка, его предрасположенностей и талантов

Что интересного у нас на занятиях?
✔Уникальные авторские методики с использованием современных популярных и классических методов обучения
✔Танцевальные, музыкальные, логопедические, спортивные блоки, направленные на комплексное развитие малыша
✔Интересные методы арт-терапии: песочная терапия, сказкотерапия, сюжетно-ролевые игры
✔Творческие мастерские, арт-блоки, мастер-классы, праздничные тематические занятия

Почему стоит посещать занятия именно в "КактусПати"?
✔У нас просторное и светлое помещение, где для ребенка не существует никаких границ в познании и исследовании окружающих предметов и явлений. Это положительно влияет на развитие внимания и позволяет ребенку учиться легко и быстро переключаться на разные объекты и деятельность, что в дальнейшем способствует быстрой адаптации к школьному режиму
✔У нас специально разработанная структура занятий с игровыми переменками, которая способствует улучшению концентрации внимания ребенка и повышению продуктивности деятельности
✔Занятия проводятся в режиме "опэн-спейс", что позволяет ребенку самостоятельно и с интересом исследовать окружающий мир и других людей в легкой и увлекательной игровой атмосфере
✔Программы занятий направлены не только на развитие основных психических процессов и физических качеств ребенка, но и на успешное взаимодействие малыша с другими людьми, его умение общаться и подавать себя, что так необходимо в современном обществе
✔Каждое занятие завершается авторским мастер-классом или арт-мастерской с интересными тематиками и идеями, где у ребят есть возможность раскрыть свой творческий потенциал и порадовать родителей самодельным сюрпризом
✔После занятия у ребенка есть возможность поиграть на площадке неограниченное количество времени

Мы увлекаем детей, а не заставляем их заниматься! Каждое новое занятие в "КактусПати" - это целый мир, который наши специалисты готовы подарить малышу.

Занятия проходят в будние дни с 10:30 до 12:00.
Справки и запись по телефонам:
+7 (863) 294-42-40; +7 (863) 294-43-40.

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 144Б

Новость от компании: Игровой центр "КактусПати"