Кэнди-бар на детский праздник в Ростове-на-Дону

21.03.2016 2452

Современного человека - даже ребенка - сложно удивить. Но мы попробуем!
Специалисты детского центра "КактусПати" в Ростове-на-Дону словно рождены для того, чтобы удивлять и поражать клиентов, воплощать в реальность самые смелые мечты о детском празднике!

Одна из деталей первоклассного детского торжества – кэнди-бар.  Что может быть лучше вкусных, изумительно оформленных сладостей в любимой тематике? Кэнди-бар – это радость для детей и эстетическое удовольствие для родителей и взрослых гостей праздника!

Наши кэнди-бары неповторимы и уникальны, вы не найдете аналогов в Ростове-на-Дону. Каждый наш новый кэнди-бар – это событие, это фейерверк эмоций и ярких красок, это приятное потрясение и очередная возможность удивить своих гостей.

Наш дизайнер разрабатывает каждый кэнди-бар индивидуально, вплоть до мельчайших деталей, в соответствии с пожеланиями клиента. Вы можете полностью довериться нам в вопросе оформления кэнди-бара – в нашей команде только профессионалы, настоящие знатоки своего дела!

У нас вы можете заказать любые детали для кэнди-бара: от полиграфии до выпечки. Мы сотрудничаем с лучшими пекарнями и кондитерскими Ростова-на-Дону, поэтому готовы предложить высокое качество сладостей и наполнения вашего сладкого стола.

Составьте свой идеальный кэнди-бар на детский праздник!

• Выберите тематику
Тематика – вот где фантазия может разгуляться!  От пиратов до WINX и цветочной сказки, "Холодного сердца" и яркой Пеппы – нам под силу реализовать любую задумку. В руках наших специалистов любая идея воплощается в сказочную и неповторимую феерию!
• Добавьте сладостей
Кейк-попсы, капкейки, макаронс, вупи-пай – вкусные, тающие во рту сладости с любимыми вкусами порадуют ваших малышей! Вы можете заказать десятки вкусных десертов для кэнди-бара у нас.
• Не забудьте про модные детали
Топперы, трубочки, именные шоколадки и соки, праздничная гирлянда и другие креативные детали сделают кэнди-бар вашего ребенка особенным. Всю полиграфию и элементы дизайна готовы сделать для Вас наши дизайнеры.

Заказывать ли кэнди-бар на день рождения в "КактусПати"? Выбор очевиден. Заказывать! Мы обещаем Вас удивить!

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 144Б
+7 (863) 294-42-40; +7 (863) 294-43-40

Новость от компании: Игровой центр "КактусПати"