Детские праздники в Ростове-на-Дону в "КактусПати"

31.03.2016 1259

В мире столько праздников, ежедневно что-нибудь происходит – День Зубной Феи, Всемирный день театра, Международный день планетариев!.. И конечно же, всеми любимые праздники – Новый год, Хеллоуин, Масленица и другие.

Празднуй детство каждый день – это девиз "КактусПати". Интересные традиции и обычаи народов мира мы отражаем в оригинальных тематических неделях, а на праздники устраиваем грандиозные детские программы.

"КактусПати" - это яркие тематические вечеринки: "КактусХеллоуин", "Осенний бал", "Новый год в КактусПати", а также потрясающая Широкая Масленица.

Каждый праздник мы создаем в соответствии с возрастными особенностями юных гостей – и для малышей (1,5 – 4 года), и для ребят постарше (5-8 лет). Мы добиваемся симпатии наших клиентов – многие из наших постоянных посетителей могут похвастаться тем, что были на всех наших тематических праздниках!

У нас - лучшие аниматоры, артисты, фокусники и клоуны Ростова-на-Дону. Каждый праздник уникален и максимально насыщен.

Праздничные игры, пляски, песни и эстафеты, элементы интерактивных спектаклей, иллюзионные шоу, танцы с ростовыми куклами, арт-мастерские для ребят любого возраста, пряничные мастер-классы, творческие гостиные – все, чтобы заинтересовать детей! На наших праздниках работают квалифицированные педагоги, профессиональные артисты и любимцы маленькой публики.

Ставшие традицией вкусные чаепития, сладкие столы и угощения радуют и детей, и взрослых! На Хеллоуин наши маленькие ведьмочки и вампиры лакомились сладостями с волшебного хеллоуин-бара. На осеннем балу и на Новый год родителей и детей ждали вкусные тематические столы. А на Масленицу мы устроили "пир на весь мир" с баранками, бубликами, пряниками, блинами, разнообразными сладкими начинками, вареньем и медом!

Вдобавок к хорошему настроению, с каждого праздника наши юные гости уходят с приятными сюрпризами, поделками, угощениями – это обязательный приятный атрибут веселой Кактус-вечеринки!

Каждый тематический праздник насыщен невероятной атмосферой, ведь помещение оформляет наш креативный дизайнер – "перфекционист", досконально прорабатывающий все детали будущего торжества.

На праздниках работает профессиональный фотограф, который с удовольствием отправит фотографии всем гостям вечеринки.

Вы еще не были на празднике в "КактусПати"? Приходите, мы будем рады сделать любой праздник ярким и незабываемым!

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 144Б

+7 (863) 294-42-40; +7 (863) 294-43-40

Новость от компании: Игровой центр "КактусПати"