Стоматологическая клиника для детей и взрослых в Ростове-на-Дону

05.05.2016 910

Семейная клиника "Авторская стоматология" работает уже 27 лет в донской столице Ростове. Она является первой частной клиникой, которая открылась при Советском Союзе еще в 1989 году.


 

С самого начала это была семейная стоматология. В "АС" и сейчас работают 3 поколения семейной династии – стоматологи Пилипенко. Большое количество пациентов приходит в клинику благодаря рекомендациям.

 

В наши дни "АС" является современной клиникой, которая оказывает услуги полного цикла. В ней работают врачи с высокой квалификацией, которые также преподают в медицинском университете. Клиника оказывает большое количество стоматологических услуг, ведётся не только взрослый, но и детский прием.

 

Подробно ознакомиться со всеми услугами, ценами, скидками, акциями, методиками лечения можно сайте клиники as-stom.ru. Расчет лечения можно получить во время консультации.


В клинике используются самые современные методики и оборудование. Специалисты, которые работают в стоматологии, опираются на свой многолетний опыт. А также применяются накопленные знания основателей клиники. Доктора клиники проходят регулярные стажировки в ведущих клиниках Российской Федерации и Европы. Благодаря этому в "Авторской стоматологии" соблюдаются все современные международные стандарты лечения.


Наша клиника ответит на любые вопросы, звоните: +7 (863) 229-95-80; +7 (800) 222-95-80!

 

Наш адрес: Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23/1
as.stom@yandex.ru
http://www.as-stom.ru


Новость от компании: "Авторская стоматология"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.