Блог компании: Арена

22 марта 2020
Арена. Версия 2.0 - перезагрузка!

Арена. Версия 2.0 - перезагрузка!

Обновленная арена с светящимся ковролином, абсолютно новое расположение лабиринта, лучшие аниматоры, зажигательная дискотека, крутейший лазерный лабиринт - все это и много другое ждет вас в развлекательном игровом центре "Арена".

16 января 2020
Продолжаем праздновать вместе с лазертагом "Арена" в Ростове-на-Дону

Продолжаем праздновать вместе с лазертагом "Арена" в Ростове-на-Дону

Вас ждет аренный лазертаг на самой большой площадке юга России, инструкторы и тематические аниматоры, которые весело и задорно проведут день рождения вашего ребенка, а также уютная зона отдыха, где вы сможете расположиться после игры, накрыть стол и отметить праздник. Но и это еще не все!

21 ноября 2019
Новогодние праздники 2020 для школьных групп, студентов и детских коллективов в центре Arena, Ростов-на-Дону

Новый год - это праздник, который любят все. Наш игровой развлекательный центр Arena в Ростове-на-Дону предлагает погрузиться в новогоднюю космическую атмосферу.

02 октября 2019
День рождения в лазертаге "Арена", Ростов-на-Дону

День рождения в лазертаге "Арена", Ростов-на-Дону

Наступили холода, а в лазертаге "Арена" по-прежнему жарко. Мы проведем самый незабываемый день рождения для вас и вашего ребенка.

09 августа 2019
День знаний 2019 в Ростове-на-Дону - 1 сентября в лазертаге "Арена"

День знаний 2019 в Ростове-на-Дону - 1 сентября в лазертаге "Арена"

Отметьте начало учебного года 2019 круто и весело! После такого праздника ребенок пойдет в школу или детский  сад с восторгом. Развлекательный игровой центр "Арена" поможет вам устроить самое лучшее начало учебного года.

05 июля 2019
Летние каникулы 2019 в развлекательном центре "Арена" в Ростове-на-Дону

Летние каникулы 2019 в развлекательном центре "Арена" в Ростове-на-Дону

Проведи незабываемые летние каникулы в развлекательном центре "Арена" в Ростове-на-Дону. Уникальность нашего центра в том, что на одной площадке могут играть как дети, так и взрослые. Сразись в нешуточных баталиях на нашей площадке!

03 мая 2019
Майские праздники и выпускные 2019 в лазертаге ARENA в Ростове-на-Дону

Майские праздники и выпускные 2019 в лазертаге ARENA в Ростове-на-Дону

Проведи майские праздники 2019 и выпуской в Ростове-на-Дону активно и интересно с лазертагом ARENA! Здесь на площади в 1000 кв. метров вы найдете: аренный лазертаг с самой большой площадкой на юге России (с современным оборудованием с более чем 20 режимами игры), где можно сразиться с сильнейшими воинами галактики, имперским штурмовиком и Кайло Реном, очки виртуальной реальности, с которыми можно погрузиться в мир экстрима и покататься на американских горках, лазерный лабиринт, который заставит вас почувствовать себя настоящим шпионом, пробирающимся сквозь сетку из лазерных лучей, супер-дискотеку с настоящим диджеем, профессиональным свето-звуковым оборудованием и дым-машиной.

05 декабря 2018
Новогодние праздники 2019 для школьных классов, студенческих групп и различных детских коллективов в центре Arena, Ростов-на-Дону

Новый год - это волшебный праздник, который любят взрослые и дети. Как сделать этот день незабываемым? Очень просто: для этого нужно посетить наш игровой развлекательный центр Arena, где вы сможете погрузиться в новогоднюю межгалактическую атмосферу.

25 октября 2018
Где провести осенние каникулы 2018 в Ростове-на-Дону? Развлечения для детей и взрослых в центре "Арена"

Дорогие друзья, не за горами уже осенние каникулы. Если вы еще не решили, где и как будете их проводить, то обязательно посетите наш развлекательный игровой центр, который находится на 3-м этаже ТРЦ "РИО".

26 сентября 2018
Осенние развлечения в центре Arena, Ростов-на-Дону

Осенние развлечения в центре Arena, Ростов-на-Дону

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и закончилась пора линеек и первых звонков, учебники и тетрадки заполонили комнаты детей, а к списку дел родителей добавились домашние задания детей. Дабы скрасить пасмурную осеннюю пору и отдохнуть от городской суеты, мы приглашаем детей и взрослых в наш развлекательный центр "Арена", который расположен в ТРЦ "РИО" по адресу: проспект Михаила Нагибина, д. 17 (3-й этаж).

19 августа 2018
Развлекательный центр Arena ждет гостей перед началом учебного года, Ростов-на-Дону

Развлекательный центр Arena в ТРЦ "Рио" в Ростове-на-Дону приглашает весело провести время перед началом учебного года.

20 июля 2018
Командные соревнования, дуэли и битвы в лазертаге "Арена" в Ростове-на-Дону летом 2018

Футбольная лихорадка прошла, и теперь вы не знаете, где брать позитивные эмоции? Тогда вам к нам! Лазертаг "Арена" в Ростове-на-Дону предлагает игру с не менее захватывающим накалом страстей. Уверяем, эмоции бьют через край: вас ждут командные соревнования, невероятные дуэли, битва на выживание, захват баз противника и шпионские противостояния!

Страницы