"Звездный серпантин", новогоднее шоу на льду в Ростовском театре драмы, Ростов-на-Дону 2 983

6.3
Отзывов: 3
  • "Звездный серпантин", новогоднее шоу на льду в Ростовском театре драмы, Ростов-на-Дону

19-30 декабря 2015 и 2-10 января 2016 в 18:30 в Ростовском театре драмы идет новогоднее шоу на льду "Звездный серпантин". Информация о билетах по тел.: +7 (863) 263-36-22; +7 (863) 263-36-13.

Последний раз это событие проходило: 10 Января 2016 в 18:30

Елена Дедушка / бабушка
05 Января 2016 23:05
Очень понравилось, весело, позитивно, действительно серпантин - калейдоскоп из лучших сцен любимых фильмов. А представить все это в виде фокусов Коперфильда - настоящая находка режиссера. Дети из группы Аниты Цой понравились. Все артисты молодцы. Браво.
Не понравилась викторина со зрителями. Вопросы, на мой взгляд, должны были быть на тему нового года, а были серьезные.
8.6
Lunohod-1 Родитель
29 Декабря 2015 16:26
Наконец то сделали ремонт.
Новогоднее шоу ))) Вспомнилась бородатая театральная шутка: - Чем отличается надувной шар от зрителя? - Тем, что шар надувают,а потом запускают, а зрителя запускают, а потом надувают... Такого надувательства я даже представить не мог.
4.8
ЛАНА Родитель
29 Декабря 2015 15:34
Люди, не тратьте время и деньги. Ощущение такое, что собрались студентики на междусобойчик. Не качественно, не профессионально и не шоу. Актеры, занимайтесь своим делом - играйте спектакли, это у вас отлично получается, а шоу не стоит. Напрасно потрачено время.
5.4