"Трогательный зоопарк", выставка животных на Театральной площади, 1 в Ростове-на-Дону

9.5
Ростов-на-Дону, Театральная площадь, д. 1 (вход со стороны колеса обозрения)   (Показать на карте)
+7 (863) 263-37-79
дети до 3 лет - бесплатно, дети от 3 лет и взрослые - 180 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

На постоянной выставке "Трогательный зоопарк" в Ростове-на-Дону можно увидеть, потрогать и покормить домашних и диких животных. Здесь живут страусы, овцы, козы, кролики, поросята, ежики, змеи, игуана и хамелеон, лягушки, черепахи, летучие собаки, крокодил и многие другие. Выставка открыта ежедневно с 10.00 до 20.00.

Что еще здесь идет? ("Трогательный зоопарк", выставка животных, Ростов-на-Дону)

"В гостях у зоопарка - таинственный пират", праздник для детей от 3 лет в "Трогательном зоопарке", Ростов-на-Дону

23 июля 2017 с 12:00 до 16:00 в "Трогательном зоопарке" в Ростове-на-Дону будут проходить игры с аниматором для детей от 3 лет "В гостях у зоопарка - таинственный пират". Доп. информация по тел.: +7 (863) 263-37-79.

по входным билетам в зоопарк

Мастер-класс по изготовлению мозаики из скорлупы для детей от 3 лет в "Трогательном зоопарке", Ростов-на-Дону

22 июля 2017 в 12:00 в "Трогательном зоопарке" в Ростове-на-Дону проводится мастер-класс по изготовлению мозаики из скорлупы для детей от 3 лет. Доп. информация по тел.: +7 (863) 263-37-79.

по входным билетам в зоопарк

Последний раз это событие проходило: 01 Мая 2013 в 10:00

Лаура Зубарьян
01 Марта 2017 23:40
Были 26 февраля нашим мальчикам очень понравилось. Недорого и есть кого посмотреть, а главное потрогать и покормить.
Сильный запах, но это свойственно всем зоопаркам