"Россия - Родина моя", поэтическая программа для детей от 6 лет и взрослых в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону 422

• "Россия - Родина моя", поэтическая программа для детей от 6 лет и взрослых в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону

23 февраля 2016 в 12:00 в Ростовском областном музее краеведения с программой "Россия - Родина моя" выступит ростовский поэт Александр Афонин, чей отец, фронтовик, прошел боевой путь от Сталинграда до Берлина. Гостей ждут стихи в авторском исполнении, песни и чаепитие, во время которого поэту можно будет задать вопросы. Продолжительность - 1 час. Доп. информация по тел.: +7 (863) 263-55-72.

Что еще здесь идет? (Ростовский областной музей краеведения, Музей природы Дона, Ростов-на-Дону)

"Живая механика да Винчи", интерактивная выставка в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 19 мая до 27 августа 2017 в Ростовском областном музее краеведения проходит интерактивная выставка "Живая механика да Винчи". В экспозиции представлено более 30 механизмов, воссозданных по чертежам итальянского художника. Экспонаты можно трогать, изучать и приводить в действие. Выставка открыта для посещения ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 17:30. Подробнее - https://vk.com/davinchirostov.

взрослые - 300 руб., студенты и пенсионеры - 200 руб., дети от 4 до 16 лет - 200 руб., дети до 4 лет - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 23 Февраля 2016 в 12:00