"Путешествия моей души", выставка в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону 731

• "Путешествия моей души", выставка в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону

До конца июля 2015 в Детской художественной галерее в Ростове-на-Дону (Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова) проходит выставка "Путешествия моей души", посвященная путешествиям и поискам художниками вдохновения в разных уголках мира. Музей открыт ежедневно, кроме вторника, с 11:00 до 19:00.

Что еще здесь идет? (Детская художественная галерея, Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова, Ростов-на-Дону)

"Восточные сувениры", мастер-класс для детей от 5 лет и взрослых в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону

24 июня 2017 в 13:20 в Детской художественной галерее в Ростове-на-Дону (Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова) проводится мастер-класс "Восточные сувениры" для детей от 5 лет и взрослых из цикла "Семейный изопрактикум". Участники будут расписывать деревянные изделия. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (904) 343-13-91.

"Пабло Пикассо. Параграфы", выставка в Ростовском областном музее изобразительных искусств на проспекте Чехова, Ростов-на-Дону Ежедневно в 12:00
Выходные: Вт

С 23 июня до 20 августа 2017 в Ростовском областном музее изобразительных искусств на проспекте Чехова проходит выставка графики "Пабло Пикассо. Параграфы". В экспозиции представлена 61 литография из частных коллекций из Германии, Бельгии и Франции. Музей открыт ежедневно, кроме вторника: по понедельникам, субботам и воскресеньям - с 10:00 до 18:00, по средам, четвергам и пятницам - с 12:00 до 20:00.

Платно

Последний раз это событие проходило: 18 Июня 2015 в 11:00