"Путешествия моей души", выставка в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону 675

• "Путешествия моей души", выставка в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону

До конца июля 2015 в Детской художественной галерее в Ростове-на-Дону (Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова) проходит выставка "Путешествия моей души", посвященная путешествиям и поискам художниками вдохновения в разных уголках мира. Музей открыт ежедневно, кроме вторника, с 11:00 до 19:00.

Что еще здесь идет? (Детская художественная галерея, Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова, Ростов-на-Дону)

"Петушок в сапожках, курочка в сережках", выставка в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону Ежедневно в 10:00
Выходные: Вт

С 20 февраля до 20 марта 2017 в Детской художественной галерее в Ростове-на-Дону (Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова) проходит выставка "Петушок в сапожках, курочка в сережках". В экспозиции представлены произведения декоративно-прикладного искусства и графики из собрания музея и частных коллекций. Музей можно посетить ежедневно, кроме вторника, с 10:00 до 18:00.

Платно
"Тайны цвета в натюрморте", мастер-класс для детей от 5 лет и взрослых в Детской художественной галерее, Ростов-на-Дону

25 февраля 2017 в 13:20 в Детской художественной галерее в Ростове-на-Дону (Ростовский областной музей изобразительных искусств на проспекте Чехова) проводится мастер-класс "Тайны цвета в натюрморте" в честь дня рождения Огюста Ренуара из цикла "Семейный изопрактиум" для детей от 5 лет и взрослых. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (904) 343-13-91.

Последний раз это событие проходило: 18 Июня 2015 в 11:00