Новогодняя елка для детей в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону 780

• Новогодняя елка для детей в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону

25-29 декабря 2015 и 4-5 января 2016 в 12:00 в Ростовском областном музее краеведения в выставочном зале "Мое советское детство" проводятся новогодние елки для школьников. Дети отправятся в прошлое, где они станут настоящими пионерами и помогут Деду Морозу и Снегурочке вернуть похищенную елку. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (863) 263-55-72.

Что еще здесь идет? (Ростовский областной музей краеведения, Музей природы Дона, Ростов-на-Дону)

"Красавицы с обложки", выставка в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

До 30 апреля 2017 в Ростовском областном музее краеведения проходит выставка "Красавицы с обложки". В экспозиции представлены журналы конца XIX - XX века из коллекций Ростовского областного музея краеведения и Донской государственной публичной библиотеки: "Парижские моды", "Модный курьер", "Дамский мир", "Модный свет", "Работница", "Крестьянка", "Колхозница", "Модели ГУМа", "Модели сезона", "Рижская мода" и др.

Платно

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2016 в 12:00