Новогодняя елка для детей в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону 728

• Новогодняя елка для детей в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону

25-29 декабря 2015 и 4-5 января 2016 в 12:00 в Ростовском областном музее краеведения в выставочном зале "Мое советское детство" проводятся новогодние елки для школьников. Дети отправятся в прошлое, где они станут настоящими пионерами и помогут Деду Морозу и Снегурочке вернуть похищенную елку. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (863) 263-55-72.

Что еще здесь идет? (Ростовский областной музей краеведения, Музей природы Дона, Ростов-на-Дону)

"Ожившие сказки", выставка для детей и их родителей в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 17 января 2017 в Ростовском областном музее краеведения проходит выставка "Ожившие сказки" для детей и их родителей. В экспозиции на фоне тематических декораций представлены движущиеся и разговаривающие восковые фигуры, изображающие героев сказок народов мира: "Аленький цветочек", "Винни-Пух", "Волшебная лампа Аладдина", "Золушка", "Конек-Горбунок", "Красная Шапочка", "Морозко", "Приключения Буратино" и "Репка".

дети - 200 руб., взрослые - 250 руб.

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2016 в 12:00