"Ночь искусств 2016. Прекрасное пленяет навсегда...", программа для детей и взрослых в Ростовском областном музее изобразительных искусств на Пушкинской, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 115   (Показать на карте)
35-165 руб.

3 ноября 2016 с 18:00 до 23:00 в Ростовском областном музее изобразительных искусств на Пушкинской в рамках акции "Ночь искусств" проводится программа для детей и взрослых "Прекрасное пленяет навсегда...". Расписание мероприятий: 18:00 - беседа из цикла "Встреча с подлинником"; 19:00 - беседа о женских образах конца XVIII - начала XIX века "Твой образ милый я встречаю..." и арт-игра "Постановка портрета"; 20:00 - игра "Глаза людей... бездонные колодцы..." (поиск картины по фрагменту произведения); 20:30 - беседы из цикла "История одного шедевра"; 21:00 - викторина "Угадай картину по фрагменту произведения"; 21:30 - беседы из цикла "История одного шедевра"; 22:00 - экскурсии по экспозиции "Русское искусство XVII - начало XX веков". Доп. информация по тел.: +7 (863) 240-29-07; +7 (863) 240-23-33.

Обновлено 01.11.2016

Последний раз это событие проходило: 03 ноября 2016 в 18:00