"Мир детства: выставка игрушек", выставка для детей и взрослых в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону 1 573

• "Мир детства: выставка игрушек", выставка для детей и взрослых в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону

С 24 июня 2014 в Ростовском областном музее краеведения в Ростове-на-Дону проходит выставка "Мир детства: выставка игрушек", в экспозиции которой можно увидеть игрушки отечественного и зарубежного производства с XIX века до наших дней: куклы, железная дорога, солдатики, плюшевые медведи и т.п. Для малышей работает игровая площадка, где можно слепить фигурки из пластилина, раскрасить раскраску, посмотреть диафильмы и др. Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? (Ростовский областной музей краеведения, Музей природы Дона, Ростов-на-Дону)

"Ожившие сказки", выставка для детей и их родителей в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 17 января 2017 в Ростовском областном музее краеведения проходит выставка "Ожившие сказки" для детей и их родителей. В экспозиции на фоне тематических декораций представлены движущиеся и разговаривающие восковые фигуры, изображающие героев сказок народов мира: "Аленький цветочек", "Винни-Пух", "Волшебная лампа Аладдина", "Золушка", "Конек-Горбунок", "Красная Шапочка", "Морозко", "Приключения Буратино" и "Репка".

дети - 200 руб., взрослые - 250 руб.

Последний раз это событие проходило: 24 Июня 2014 в 10:00