"Мир детства: выставка игрушек", выставка для детей и взрослых в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону 1 625

• "Мир детства: выставка игрушек", выставка для детей и взрослых в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону

С 24 июня 2014 в Ростовском областном музее краеведения в Ростове-на-Дону проходит выставка "Мир детства: выставка игрушек", в экспозиции которой можно увидеть игрушки отечественного и зарубежного производства с XIX века до наших дней: куклы, железная дорога, солдатики, плюшевые медведи и т.п. Для малышей работает игровая площадка, где можно слепить фигурки из пластилина, раскрасить раскраску, посмотреть диафильмы и др. Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? (Ростовский областной музей краеведения, Музей природы Дона, Ростов-на-Дону)

"Красавицы с обложки", выставка в Ростовском областном музее краеведения, Ростов-на-Дону Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

До 30 апреля 2017 в Ростовском областном музее краеведения проходит выставка "Красавицы с обложки". В экспозиции представлены журналы конца XIX - XX века из коллекций Ростовского областного музея краеведения и Донской государственной публичной библиотеки: "Парижские моды", "Модный курьер", "Дамский мир", "Модный свет", "Работница", "Крестьянка", "Колхозница", "Модели ГУМа", "Модели сезона", "Рижская мода" и др.

Платно

Последний раз это событие проходило: 24 Июня 2014 в 10:00