"Каникулы в Тридевятом царстве", новогоднее представление для детей во Дворце культуры Ростсельмаш, Ростов-на-Дону

7.5
Ростов-на-Дону, проспект Сельмаш, д. 3   (Показать на карте)
дети - 750 руб. (с подарком), взрослые - 400 руб.

28-30 декабря 2014 и 2-7 января 2015 в 11:00 и 13:30 во Дворце культуры Ростсельмаш в Ростове-на-Дону идет новогоднее представление для детей "Каникулы в Тридевятом царстве" о приключениях Деда Мороза, Снегурочки, трех богатырей, Змея Горыныча, Бабы-яги и Кощея Бессмертного. Доп. информация по тел.: +7 (863) 252-09-85; +7 (863) 254-54-90; +7 (863) 255-44-33.

Обновлено 12.12.2014

Последний раз это событие проходило: 07 января 2015 в 13:30

Татьяна
05 Января 2015 22:53
Очень понравился спектакль, дети не отрываясь смотрели. Красивые, яркие костюмы, веселые танцевальные номера, все очень понравилось.
Но, очень холодно.
родитель
05 Января 2015 19:02
Спектакль очень хороший, очень понравилось выступление детей из ансамбля КАБЛУЧОК, их веселые танцы хорошо вписались в сюжетную линию. Хочется сказать большое спасибо руководителю коллектива
Светлана
04 Января 2015 17:14
Очень понравилось представление у Елки, деткам было весело. Понравился танцевальный коллектив маленьких мальчиков и девочек. Представление "Каникулы в тридевятом государстве" интересное. Артисты играли хорошо, красивые костюмы, замечательные детские коллективы с музыкальными номерами.
Не понравилось, что очень холодно в ДК. Я осталась в дубленке, а ребенка пришлось утеплять. Представление затянуто, даже не смогли досмотреть до конца.Дворец культуры требует серьезных финансовых вливаний - это видно невооруженным взглядом.
Екатерина
02 Января 2015 18:44
Очень понравился спектакль и программа возле елки на 3 этаже, замечательные сказочные Дедушка Мороз со Снегурочкой. Сама сказка тоже очень понравилась, в русском стиле, очень красивые костюмы, все ярко и красочно, да и ребята молодцы, персонажи как из книжки! Все очень здорово! Спасибо за сказку!!!