"Это все, что зовем мы Родиной...", выставка-конкурс молодых художников Дона в Ростовском областном музее изобразительных искусств, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 115   (Показать на карте)
+7 (863) 269-78-30; +7 (863) 240-69-07
Платно

С 9 по 17 апреля 2014 в Ростовском областном музее изобразительных искусств проходит выставка-конкурс молодых художников Дона "Это все, что зовем мы Родиной...". Музей открыт ежедневно, кроме вторника, с 10:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? (Ростовский областной музей изобразительных искусств на Пушкинской, Ростов-на-Дону)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Вт

"Иван Айвазовский. 200 лет триумфа", выставка в Ростовском областном музее изобразительных искусств на Пушкинской, Ростов-на-Дону

С 19 августа до 1 октября 2017 в Ростовском областном музее изобразительных искусств на Пушкинской проходит выставка "Иван Айвазовский. 200 лет триумфа". В экспозиции представлены полотна И.К. Айвазовского из собраний Ростовского областного музея изобразительных искусств, Таганрогского художественного музея и Краснодарского краевого художественного музея им. Ф.А. Коваленко. Выставку можно посетить ежедневно, кроме вторника, с 10:00 до 18:00.

Платно

Последний раз это событие проходило: 09 Апреля 2014 в 10:00