День Победы 2015 в интерактивном музее наук "Лабораториум", Ростов-на-Дону 585

• День Победы 2015 в интерактивном музее наук "Лабораториум", Ростов-на-Дону

9-11 мая 2015 в интерактивном музее наук "Лабораториум" в Ростове-на-Дону буду праздновать День Победы. В 13:00 посетители смогут передать слова благодарности участникам ВОВ и создать "Вечный огонь памяти" в их честь, а в 14:00 - написать письмо от руки и запечатать его сургучом на "Фронтовой почте". Доп. информация по тел.: +7 (863) 234-65-43.

Что еще здесь идет? ("Лабораториум", интерактивный музей наук, Ростов-на-Дону)

"Эйнштейн vs Дед Мороз", научная новогодняя елка для детей от 6 лет в интерактивном музее наук "Лабораториум", Ростов-на-Дону

С 9 декабря 2016 по 8 января 2017 в интерактивном музее наук "Лабораториум" в Ростове-на-Дону проводятся научные новогодние елки "Эйнштейн vs Дед Мороз" для детей от 6 лет. В программе: квест-игра, эксперименты и подарки. Участникам предстоит помочь Эйнштейну и Деду Морозу вернуть исчезнувшую Снегурочку, познакомиться с планетами, на которых можно увидеть звук, заставить исчезнуть предметы и научиться управлять огнем. Продолжительность - 1 час 45 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (863) 234-65-43; +7 (918) 857-57-88.

дети - 1100 руб. (с подарком), взрослые - 800 руб.

Последний раз это событие проходило: 11 Мая 2015 в 13:00