"День банкира", развлекательная программа для детей 4-14 лет в городе профессий "КидБург", Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32, к. 2 (ТРК "Мегацентр Горизонт")   (Показать на карте)
+7 (863) 272-55-05
от 250 руб.

17 октября 2015 с 12:00 в городе профессий "КидБург" в Ростове-на-Дону будут праздновать День банкира. Дети 4-14 лет смогут принять участие в познавательной программе "Деньги в нашей жизни", проверить свои знания на викторине "Когда я вырасту, я стану банкиром", высказать свое мнение во время записи передачи "Центр-Инвест в нашей жизни". В 15:00 гостей ждет лотерея. Доп. информация по тел.: +7 (863) 272-55-05.

Что еще здесь идет? ("КидБург" в Ростове-на-Дону, город профессий для детей в ТРК "Мегацентр Горизонт", Ростов-на-Дону)

Ежедневно в 13:00

"Лето - время путешествий", развлекательная программа для детей от 2 до 14 лет в "КидБурге", Ростов-на-Дону

Летом 2017 ежедневно в 13:00, 15:00 и 17:00 в городе профессий "КидБург" в Ростове-на-Дону проводится развлекательная программа "Лето - время путешествий" для детей от 2 до 14 лет. Участников ждут приключения в Африке, испытания на Крайнем Севере, загадки Востока, национальные игры разный стран и др. Доп. информация по тел.: +7 (863) 272-55-05.

от 300 руб.

Последний раз это событие проходило: 17 Октября 2015 в 12:00