"День банкира", развлекательная программа для детей 4-14 лет в городе профессий "КидБург", Ростов-на-Дону 470

• "День банкира", развлекательная программа для детей 4-14 лет в городе профессий "КидБург", Ростов-на-Дону

17 октября 2015 с 12:00 в городе профессий "КидБург" в Ростове-на-Дону будут праздновать День банкира. Дети 4-14 лет смогут принять участие в познавательной программе "Деньги в нашей жизни", проверить свои знания на викторине "Когда я вырасту, я стану банкиром", высказать свое мнение во время записи передачи "Центр-Инвест в нашей жизни". В 15:00 гостей ждет лотерея. Доп. информация по тел.: +7 (863) 272-55-05.

Что еще здесь идет? ("КидБург" в Ростове-на-Дону, город профессий для детей в ТРК "Мегацентр Горизонт", Ростов-на-Дону)

"Новогодние гуляния", праздничная программа для детей от 5 до 14 лет в городе профессий "КидБург", Ростов-на-Дону

С 15 декабря 2016 до 8 января 2016 в городе профессий "КидБург" в Ростове-на-Дону проводится праздничная программа для детей от 5 до 14 лет с развлечениями, играми и подарками. Доп. информация по тел.: +7 (863) 272-55-05.

от 900 руб.

Последний раз это событие проходило: 17 Октября 2015 в 12:00