"Белоснежные тигры", новогоднее шоу для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

1.6
Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, д. 45   (Показать на карте)
400-1200 руб., дети до 3 лет - бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 20 декабря 2014 по 11 января 2015 в Ростовском цирке идет новогоднее шоу "Белоснежные тигры" (под руководством Ольги Денисовой). В программе: акробаты-вольтижеры, жонглеры, эквилибристы, номер "Колесо смелости", дрессированные животные, клоунское трио "Без носков". Продолжительность - 2 часа . Справки о билетах по тел.: +7 (863) 240-70-93.

Обновлено 08.12.2014

Последний раз это событие проходило: 11 января 2015 в 12:00

10 Января 2015 21:52
Из всего представления понравился только номер с колесом и номер жонглеров.
Не понравилось абсолютно все ни родителям ни детям! Неинтересное начало. Неинтересные, не смешные клоуны, как попало одетые, которых было больше всего на арене! Не выступали обещанные лошади! Очень мало номеров. Короткометражное выступление заторможенных тигров, которых то и дело били палкой на глазах у зрителей.Ничем необоснованная высокая цена на билеты! Ожидали чего- то интересного!!Ушли разочарованными первый раз из цирка!!!! И действительно, на сайте цирка невозможно оставить отзыв!!!
Татьяна
22 Декабря 2014 19:44
Ходила с 2-мя детьми (3 и 5 лет) на премьеру 20 декабря "Бело-снежные тигры". Представление не понравилось ни мне, ни детям. Лошади-танцоры бегали минут 10 по арене, пару раз повернулись вокруг своей оси и все! Начало представления с воздушным шаром очень затянуто. Веселые клоуны, даже на клоунов не похожи. Воздушные гимнасты - это одна девушка, раскачивающаяся на канате. Жонглеры понравились бы больше, если они меньше роняли предметы, которыми жонглировали. Тигры тоже не впечатлили. Самый интересный и захватывающий номер - "Колесо смелости". В новогоднем представлении Дед Мороз вышел на 5-7 минут в конце представления. В антракте хотела сфотографировать детей с клоунами, но как писала ранее, в роли клоунов были парни просто небрежно одетые и от клоунов у них ничего не было, зато фото стоит 500 рублей. Жаль потраченных денег. И еще не мешало бы в цирке сделать ремонт и поменять кресла. Все очень старое, рваное. На официальном сайте цирка написала отзыв, естественно негативны, так как многое не понравилось. Но уже сутки его не публикуют, либо так работает администратор сайта, либо не хотят такой отзыв размещать. И еще, почему-то билеты не продавали дистанционно, через какой-нибудь сайт - билетного оператора. Нужно было за несколько дней ехать в цирк, стоять в огромной очереди - человек 30. Цена билетов на официальном сайте 400- 1000 рублей, а в кассе 400- 1200 рублей. То есть хорошие места по 1000 и 1200.