"Вавилония", развлекательный центр для детей до 14 лет в ТЦ "Вавилон", Ростов-на-Дону, закрыт

9.5
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 2/2 (центр закрыт) (на карте)

Развлекательный центр "Вавилония" в ТЦ "Вавилон" в Ростове-на-Дону закрыт.

Обновлено 10.07.2019

Находится в:

"Вавилон" на Космонавтов

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 2/2

Галина
14 Октября 2016 15:25
Добрый день, мы постоянные гости Детского города Вавилония. Приходим с детьми и в выходные и на различные праздники. А в этом году впервые отметили день рождение старшего сына. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам Вашего центра за прекрасную работу и за позитивные эмоции и радость, которые вы дарите детям и нам в том числе (родителям). Все очень правильно продумано: от того как развеселить деток до того чем накормить. Очень интересная анимационная программа, необычное поздравление именинника, большая территория площадки детской, столько различных аттракционов и игрушек собрано в одном месте. Очень понравилась ваша кухня, все очень вкусно особенно ПИЦЦЫ! Большое вам спасибо за праздник, который вы нам подарили!Все дети были в полном восторге!!!! Спасибо!!!!

"Дом Сказок"
Ростов-на-Дону, ул. Новаторов, д. 2