"Тапатулькин", Tapatulkin.ru, интернет-магазин детской обуви, Ростов-на-Дону 2 636

8.6
  • "Тапатулькин", Tapatulkin.ru, интернет-магазин детской обуви, Ростов-на-Дону
  • +7 (863) 268-50-16
  • С 09:00 до 21:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, Родителям

В интернет-магазине Tapatulkin.ru можно купить детскую обувь торговой марки Little Blue Lamb для малышей от 6 месяцев до 4 лет: ботинки, сапожки, туфли, сандалии, кроссовки и др.

Возможна курьерская доставка по Ростову-на-Дону.

Lisett.ru, интернет-магазин детской одежды и обуви, Ростов-на-Дону

Lisett.ru, интернет-магазин детской одежды и обуви, Ростов-на-Дону

• Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 12/2 (офис 12)
  • +7 (905) 432-60-24

Инга Родитель
26 Октября 2015 13:05
Понравилась цена в первую очередь. Во-вторых заказ обработали быстро. Отправили на следующий день после того, как я оплатила. Посылка дошла за 7 дней (в Москву). Не помятая, все целое. Саму обувь этой фирмы я уже ранее покупала и довольная ей.
мне не понравилось то, что раньше я в своей Москве покупала эту обувь дороже! )
9.5
Ирина Родитель
21 Сентября 2015 09:52
Все отлично! Очень удобно. Не нужно никуда ехать, все доставляют на дом. Нам нужны были ботиночки и босоножки в садик 23-24 размера. Заказали 9 пар на примерку. На следующий день молодой человек все привез и мы спокойно, сидя на кровати все померили и выбрали лучшие. Цена на обувь замечательная. Если брать обувь такого же качества, но другого раскрученного бренда, которая продается во всех детских магазинах, то она будет дороже процентов на 90%. Критерии, где была поставлена 1 звезда означают то, что покупка была сделана не выходя из собственного дома, т.е. я не могу оценить качество их "туалета" и "близость к кафе".
Понравилось все.
7.8