"Страна друзей" на Жмайлова, детский центр, детский сад неполного дня, Ростов-на-Дону

7.6
Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 27
+7 (863) 305-16-38; +7 (909) 436-30-24

Детский центр "Страна друзей" на Жмайлова в Ростове-на-Дону предлагает:

- детский сад неполного дня для детей 3-6 лет (с 09:00 до 13:00);

- развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет по возрасту (раннее развитие, комплексное развитие, подготовка к школе);

- занятия с логопедом, консультации психолога;

- английский язык;

- творческие и спортивные занятия: танцы, детский фитнес, ИЗО, театральная студия, актерское мастерство, музыкальные занятия, вокал, творческая мастерская

и др.

В клубе можно отметить детский день рождения.

Обновлено 14.07.2017
Анна
07 Июля 2017 07:18
"Стране Друзей" мы давно и на долго: тут дочку готовили к школе, теперь она ходит на занятия по шахматам и самообороне и иногда на лего-моделирование. С сыном ходили на занятия "Вместе с мамой", теперь по возрасту будем ходить в старшую группу. Занятия для малышей вообще полный восторг, "к тёте Тане" сын бежал с удовольствие, я видела и интерес и результат!
 31 Мая 2017
Алена
26 Августа 2016 12:16
У Меня двое детей. Старшую очень хорошо подготовили к школе. Наталья Михайловна - как говорят "учитель от бога". Такого высочайшего педагогического мастерства я еще не встречала. Она в каждом ребенке пытается разглядеть личность. Первый класс отучились на одном дыхании. Моего ребенка научили учиться! И объяснили, что учиться не трудно а интересно! А с младшим мы ходим на занятие "Вместе с мамой". Занятия проходят в активной игровой форме и включают разные виды деятельности. Мой ребенок легко адаптируется на детских площадках и умеет общаться и взаимодействовать с другими детками.
19 Августа 2015 10:15
все в одной большой комнате- ребенку надоело через минут 15, и очень душно становится за этот час, даже мне скучно стало. И как то все медленно детям в динамике надо, а не рассусоливать... не грамотная программа для детей возраста 1,7-1,9.

"Мамочка", центр дошкольного образования, частный детский сад в Советском районе, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 23в
+7 (863) 225-24-55; +7 (863) 225-32-25; +7 (863) 256-89-19