"Страна друзей" на Жмайлова, детский центр, детский сад неполного дня, Ростов-на-Дону 6 326

• "Страна друзей" на Жмайлова, детский центр, детский сад неполного дня, Ростов-на-Дону

Детский центр "Страна друзей" на Жмайлова в Ростове-на-Дону предлагает:

- детский сад неполного дня для детей 3-6 лет (с 09.00 до 13.00);

- развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет по возрасту (раннее развитие, комплексное развитие, подготовка к школе);

- занятия с логопедом, консультации психолога;

- английский язык;

- творческие и спортивные занятия: танцы, детский фитнес, ИЗО, театральная студия, актерское мастерство, музыкальные занятия, вокал, творческая мастерская

и др.

В клубе можно отметить детский день рождения.

"Божья коровка", детский сад-ясли в Советском районе, Ростов-на-Дону

"Божья коровка", детский сад-ясли в Советском районе, Ростов-на-Дону

• Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/10
  • +7 (863) 201-08-09; +7 (918) 520-60-79

Алена Родитель
26 Августа 2016 12:16
У Меня двое детей. Старшую очень хорошо подготовили к школе. Наталья Михайловна - как говорят "учитель от бога". Такого высочайшего педагогического мастерства я еще не встречала. Она в каждом ребенке пытается разглядеть личность. Первый класс отучились на одном дыхании. Моего ребенка научили учиться! И объяснили, что учиться не трудно а интересно! А с младшим мы ходим на занятие "Вместе с мамой". Занятия проходят в активной игровой форме и включают разные виды деятельности. Мой ребенок легко адаптируется на детских площадках и умеет общаться и взаимодействовать с другими детками.
8.8
Гость Родитель
19 Августа 2015 10:15
все в одной большой комнате- ребенку надоело через минут 15, и очень душно становится за этот час, даже мне скучно стало. И как то все медленно детям в динамике надо, а не рассусоливать... не грамотная программа для детей возраста 1,7-1,9.
5.1