"Современник" на Красноармейской, центр непрерывного образования, английский для детей в Ленинском районе, Ростов-на-Дону 2 072

7.4
  • "Современник" на Красноармейской, центр непрерывного образования, английский для детей в Ленинском районе, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132 (офисы 9, 10, 12)
  • +7 (863) 294-05-17
  • alexvalrud@mail.ru
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В числе услуг центра непрерывного образования "Современник" на Красноармейской в Ростове-на-Дону - обучение детей английскому по методу А. Рудковского. Стоимость обучения зависит от количества человек в группе (до 13 человек). Возможны индивидуальные занятия в центре или на дому.

Ольга
Ольга Родитель
23 Мая 2017 23:41
Хотелось бы поблагодарить сотрудников ЦНО "Современник" за предоставленное высоквалифицированное образование, предоставляемое нашим деткам. За время обучения в вашем центре моя дочь познакомилась с английским языком в очень интересной форме, имеет увесистый словарный запас на языке, а самое главное интерес к учебе только вырастает, за это повторюсь спасибо огромное грамотным и внимательным преподавателям ЦНО "Совоеменник". Будем с удовольствием продолжать обучение в вашем центре. Хмура Ольга
8.6
Ольга
Ольга Родитель
23 Мая 2017 23:36
Никита Попов
Никита Попов
23 Марта 2017 10:16

Я занимаюсь английским языком в ЦНО "Современник" уже третий год с большим удовольствием! И именно поэтому добиваюсь хороших результатов.На наших уроках мы поем песни на английском, получаем фунтики которые мы потом обмениваем на подарки,устраиваем очень интересные сценки на английском языке.И мне очень нравится наш учитель

Светлана  Литвиненко
Светлана Литвиненко Родитель
17 Марта 2017 20:45
Мой сын заканчивает второй год обучения в английском классе - результат просто ошеломляет. Ребёнок разговаривает, читает , переводит и ещё и поёт на английском языке. Он влюблён в учителя и в предмет. Хочу отметить соотношение цены и качества преподавания - лучше Вы врядли найдёте. Я ни разу не пожелтела о том , что отдала сына в английский класс.!!!
Очень жалею ,старший сын не пошёл в такой английский классс
8.8
Зинаида Цой
Зинаида Цой Родитель
16 Марта 2017 08:28
Добрый день!! Моя дочь обучается английскому языку в центре Современник при нашей общеобразовательной школе. Сказать, что ей нравится заниматься английским языком -это ничего не сказать. Она в восторге! С огромным желанием и рвением изучает этот язык. Обучение происходит в игровой и стихотворной форме. За урок они успевают столько изучить, что домашнего задания практически нет. Система обучения такова, что ты не занимаешься с ребенком дома дополнительно, что не мало важно для работающих родителей и не знающих этот язык. Хочется особенно поблагодарить педагогический состав. Очень добрые, отзывчивые и в меру строгие педагоги. Несколько раз за учебный год проходят открытые уроки, которые мой ребенок ждет с нетерпением, чтобы похвастаться своими достижениями. Рекомендую всем, кто хочет ребенку дать знания английского языка, этот центр!!!! От меня им огромная благодарность!!! Спасибо!!!
  • Персонал:
  • Соответствие ожиданиям:
Костя Касицкий
Костя Касицкий Родитель
14 Марта 2017 11:27
Мой сын занимается английским в этом центре, и от него я слышу только положительные отзывы об учителе, об учебном процессе. Учитель очень требовательный, добрый, оригинальный!Я очень рад что отдал сына именно в это заведение!Спасибо!
Оля Дружинина
Оля Дружинина Родитель
10 Марта 2017 18:11
Добрый день,хочу написать отзыв о центре Современник.Мы обучаемся в школе,1 класс.Ребенку нравится,а это самое главное.Уроки проходят в игровой форме, что немало важно.Основную работу выполняют в классе,так что дома не приходится *сидеть и делать*.Приглашают родителей на открытые уроки-оценить, так сказать работу преподавателей,а если это *молодая и красивая учительница*,дети ее обожают,вам повезло вдвойне.Не пожалеете.
8.9
Татьяна  Вакуленко
Татьяна Вакуленко Родитель
02 Марта 2017 11:50
Моя дочь с большим интересом занимается английском языком в центре Современник. Всегда с большим интересом выполняет домашнее задание. Преподавать внимательно к ребенку и всегда подробно мне рассказывает об учебном процессе по данному предмету. Я очень довольна,что мой ребенок занимается языком в этом центре! И Вам советую)))
8.4
Олеся  Троицкая
Олеся Троицкая Родитель
01 Марта 2017 10:02
Добрый день, занимаемся в этом центре второй год, сказать что я довольна это не сказать ничего! Моя дочь в 8 лет может на слух переводить песни которые слышит на английском, настолько интересная методика , ребенок сам с удовольствием делает домашнее задание, что для меня просто удивление!!! Обучаемся в школе, рекомендую всем кто еще сомневается куда отдать своего ребенка! Педагоги внимательные, готовые даже внеурочно прийти на помощь!! Тем более что в наше время английский действительно необходим!! Все устраивает!
8.4
Паша Доценко
Паша Доценко Родитель
27 Февраля 2017 14:42
Я рада,то что мой сын занимается английским языком,хорошая цена и очень хорошая,добрая,требовательная учительница,и в меру строгая. Мой сын,приходя домой,говорит что узнал много нового Слова сына:Я люблю английский❤️❤️❤️
Ничего
6.9