Ростовский цирк, Ростов-на-Дону 40 784

• Ростовский цирк, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, д. 45
  • +7 (863) 240-70-93 (касса)
  • Касса работает: с 10:00 до 19:00, без выходных
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Зал Ростовского цирка рассчитан на 1490 мест. В цирке идут как его собственные программы, так и гастрольные шоу артистов из других городов и стран. Посещение цирка для детей до 3 лет бесплатное.

"Белоснежные тигры", новогоднее шоу для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Белые львы Африки", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"В гостях у сказки", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"В созвездии льва", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Великий китайский цирк", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Гигантские шимпанзе в гостях у Деда Мороза", новогодняя программа для детей в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Джамбо", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Империя львиц", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Королевский цирк Гии Эрадзе", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Легендарный цирк Филатовых", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Настоящий советский цирк", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Национальный цирк Египта", шоу для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Пингвины Мадагаскара", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Пусть всегда будет солнце", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Пять континентов", шоу в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Сны Шахерезады", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Хищник", новогоднее шоу для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Цирк "ВИТАЛИ", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Цирк Марицы Запашной", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Цирк на воде", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Цирк огромных зверей", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Шоу бегемотов", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

"Шоу воды, огня и света", представление для детей и взрослых в Ростовском цирке, Ростов-на-Дону

Гость Родитель
12 Ноября 2015 10:03
удивительно почему нет детский билетов и вход бесплатный детям только до 3 лет, это получается детей с рождения что-ли вести в цирк, многие и в 3 года могут испугаться.....
4.9
Наталья Родитель
22 Августа 2014 20:23
Представление Марицы запашной понравилось,много рискованных трюков,эффектное.
Долгое ожидание кассира в кассе за пол часа до начала представления,цены в кафе безобразно завышены(портит впечатление от заведения),цены на игрушки ,шарики и т д -просто сумасшедшие! А главный неприятный осадок-фото на память!!!! За 400 руб нам сделали фото с белыми лицами, почти мутное!!!! Деньги вернули,а осадочек остался,ребенок то хотел фото на память!!!! Фото было с Даном Запашным.
4.9
наталья Дедушка / бабушка
19 Апреля 2014 01:26
Лучшая программа из всех - цирк Гии Эрадзе. Я видела много цирков, но этот самый-самый!
Не понравилось, что на сайте цирка нет картинки зала с указанием, сколько стоят билеты и какие места еще свободны. И очень трудно найти информацию, когда начало выступлений.
7.3
Ольга Родитель
03 Января 2014 12:38
Представление новогоднее всегда красивое! И очень понравилось с лилипутами, со слонами красивое представление, а вообще очень нравятся хищники!
Были в цирке около 5 раз, другого жаль в Ростове нет! Мы из села, билеты бронировать нельзя, нужно только ехать, а когда звонишь по тел. (далеко не приветливый голос) отвечает, что как приедем по месту она всё расскажет и какой ряд достанется, тот и будет! Нам достался 5-й ряд, Это был новый 13-й год, новогоднее представление.Там была такая ВОНЬ, просто кошмар! Как можно сидеть там не только взрослым, но и маленьким деткам длительное время??? У нас болела потом голова!Нас было шестеро, никакого представления не захочешь! Заранее приезжали за неделю, чтоб купить билеты... ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БРОНИРОВАТЬ??? ИЛИ ОПЛАТА ПО КАРТЕ? Уже везде электронные билеты, даже на поезда и в кино проблем нет???? И Я ЭТО ЖЕ СЛЫШАЛА ОТ МНОГИХ! Люди бы с удовольствием ездили бы чаще! У нас в школе в этом году на предновогоднем собрании решили деток классом в цирк не вести!!! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ! И сейчас звоню по тел. касса!!! Уже пол часа трубку не берут!!! Значит снова поедем в кино или в новый крытый аквапарк!!! ЖАЛЬ!!!!!!!
2.4