"Помпончик", кафе, детский игровой центр в Аксае, Ростовская область

3.1
"Помпончик", кафе, детский игровой центр в Аксае, Ростовская область
Ростовская область, Аксай, ул. Шолохова, д. 2
+7 (918) 520-57-62
Чт: 00:00 - 00:00 (Другие дни)
pomponchikledaks@gmail.com
Выпечка (пекарни, пироги), Фаст фуд

"Помпончик" - круглосуточное кафе и игровой центр для детей от 2 лет в Ростове-на-Дону.

В меню кафе - пончики, чебуреки и домашние пельмени.

Обновлено 14.01.2016

Olga Mati
10 Мая 2017 23:41
Ехали из Краснодара по трассе Дон, проехав Аксай не было возможности заехать в Макдональдс за кофе, и в 23:00 10.05.17г. Увидели красненькую красивую машинку, и прочитав отзывы решили завернуть и выпить кофе съесть пончик...что могу сказать, кофе даже хуже чем в Сабвее, пережженное... Пончики клеклые, не пропеченные, и настолько жирные будто ты не ешь пончики а масло из бутылки пьешь... В чем разница между московскими и сметанными мы не поняли... Все были одинаково не вкусными... Плюс абсолютно холодные... Кофе даже половину не выпили из 6 пончиков на двоих осилили полтора... ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Имени сотрудника не помню...
Все