Piccolo cafe ("Пикколо кафе"), авторское кафе-кондитерская, торты на заказ, Ростов-на-Дону 6 053

7.1
  • Piccolo cafe ("Пикколо кафе"), авторское кафе-кондитерская, торты на заказ, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 107
  • +7 (863) 255-96-31
  • С 09:00 до 22:00, без выходных
  • Выпечка (пекарни, пироги), Европейская кухня
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Интерьер Piccolo cafe в Ростове-на-Дону выполнен в пастельных тонах. В меню: торты, пирожные и десерты производства "Кондитерского Дома Петра Болдырева", а также салаты и супы. Кроме того, кафе занимается изготовлением тортов на заказ.

В Piccolo cafe не курят.

Люка Родитель
27 Марта 2016 02:20
Очень приятный , кукольный интерьер. Очень дружелюбные, улыбчивые девочки-официантки.
Возможно, у меня субъективная реакция на продукцию этого кафе: меня подташнивает от жирности крема в пирожных, еле доела одно/наполеон/, хоть и усердно запивала его чаем... Молочный коктейль, очень вкусный и ароматный, допить не смогла: было ощущение, что пила жирные сливки...Может быть, для кого-то это нормально, но моя печень явно не выдерживает такие удары)
7.8
Гость Дядя / тётя
21 Апреля 2015 23:59
Кафе, как кафе.... ничего выдающегося, из того, что пишут на сайтах. Почитала отзывы и решила сходить, кондитерка как и везде: говорят, что свежая, а выносят 2-3-х дневную. Интерьер посредственный... От чего люди в восторге так и не поняла...
3.5
Гость Группа
15 Октября 2013 15:51
там не может что-то не понравиться, особенно девушкам! красиво, уютно, вкусняшек полно!!! моё любимое заведение!