• "Остров сокровищ" на Промежуточной, частный детский сад для малышей от 1,5 до 7 лет в Железнодорожном районе, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Промежуточная, д. 12 (на карте)

В частный детский сад "Остров сокровищ" в Ростове-на-Дону принимают малышей от 1,5 до 7 лет в группы полного дня (с 07:30 до 19:30).

Детям обеспечиваются:
- развивающие занятия (подготовка к школе, логопед, английский, музыка по Карлу Орфу и др.) и игры;
- подготовка к школе;
- 5-разовое питание
и др.

На базе сада работают музыкальная студия "Изюм" (брейк-данс, скрипка, фортепиано, вокал) и клуб роботостроения на базе конструкторов LEGO.

Есть система онлайн-видеонаблюдения для родителей.

Обновлено 09.10.2020

22 Августа 2018 10:39
 30 Апреля 2018
Алина Ткаченко
21 Августа 2018 20:36
Ходим в этот детский сад на Промежуточной 12. От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду «Остров сокровищ» в лице заведующей Возлюбленной Екатерины Михайловны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей ясельной группы Елену Сергеевну и Алену Витальевну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
 30 Апреля 2018

"Умнички" на Танковом