9.4
  • "Остров детства", частный детский сад для детей от 1,5 лет в Новочеркасске, Ростовская область
Ростовская область, Новочеркасск, ул. Буденновская, д. 38/33 (на карте)

"Остров детства" - частный детский сад в Новочеркасске (Ростовская область) для малышей от 1,5 лет. Детям обеспечиваются: 5-разовое питание, присмотр и уход, наблюдение психолога. Работает родительский клуб.

Обновлено 15.04.2020

Антон
30 Ноября 2016 14:13
Классный садик. Дочке нравится.
maria
25 Октября 2016 14:46
Дядя / тётя
Садик нашла абсолютно случайно. Думала раз о нем никто не знает то наверное не стоит туда и ходить. На мое удивление, когда я туда пришла, бегало очень много детишек. Меня встретили приятные воспитатели и проводила к заведующей. Когда я зашла в сад, то восторгу моему не было предела. Красивые группы, приятные спальни (хоть самой спать ложись), а от кухни пахло вкусной едой. Заведующая оказалась приятная девушка,рассказала мне в таких подробностях о садике, что вопросов у меня не осталось. Мой племянник и по сей день ходит в этот сад. Спасибо "Острову детства" за тепло и ласку, которую они дарят детям.
Маша
06 Октября 2016 15:25
В целом садик очень даже ничего. Очень нам понравилась няня в младшей группе. Ребенок всегда чистенький, опрятный, причесанный. На питание не жалуемся, вкусно кормили.
Дороговато. Немного не удобное месторасположения. Мы на космосе живем. Были конечно и поближе садики, но из всех нам понравился именно "Остров детства".
Вероника
01 Октября 2016 11:34
Мой ребенок ходил в этот садик полтора года. Впечатления очень положительные. Воспитатель очень добрая. Всегда всё рассказывала про ребенка, в мельчайших подробностях (как кушал, как спал, как занимался и т.д.). Я очень довольна.
Надежда
29 Сентября 2016 23:40
Хороший детский садик. Кормят хорошо, отношение воспитателя мне понравилось, дочь никогда не жаловалась. Красивый двор. Большая песочница, горка, качели, паровозик. Летом бассейн. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Royal Academy, "Роял Академи"
Ростовская область, Аксайский район, поселок Янтарный, Незабудковый переулок, д. 18