"Новомедицина", многопрофильный медицинский центр на Социалистической, детский врач, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74 (бизнес-центр "Купеческий двор", Западная башня, 10-й этаж, офис 1030)
+7 (863) 200-30-73; +7 (863) 200-30-72; +7 (863) 200-30-71
С 08.00 до 19.00, без выходных
mail@novomedicina.ru

В многопрофильной клинике "Новомедицина" в Ростове-на-Дону ведут прием детские врачи: педиатр, детский хирург-ортопед, аллерголог-иммунолог, клинический фармаколог.

Есть комплексные медицинские программы "Семейный доктор" и "Здоровый ребенок". Проводится УЗИ-диагностика, лабораторные исследования.

Обновлено 27.06.2013

"Мой малыш"

Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, д. 30 А
+7 (863) 219-99-90; +7 (863) 248-20-71 (прием строго по записи)

"Аллерго-центр"

Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д.139