• "Мой малыш", центр родительской культуры, развивающие занятия для детей, агентство по подбору персонала, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, Братский переулок, д. 58/4 (на карте)
1-3, 4-6, Родителям

В центре родительской культуры "Мой малыш" в Ростове-на-Дону проводятся занятия не только для родителей (настоящих и будущих), но и для детей:

- программа "Музыкальная шкатулка" (музыкально-эстетическое развитие);

- развивающие занятия по методу Монтессори;

- комплексные развивающие занятия для детей от 1 года до 4 лет в группах по возрасту;

- английский язык;

- музыкально–игровая студия "Малышок" для детей 2-4 лет;

- изостудия "Цветик" для детей 2,5-4 лет;

- музыкально-танцевальная студия "Светлячок" для детей 3-7 лет;

- вокальный ансамбль "Ми-фа-сольКа" для детей от 5 лет (на основе программ К. Орфа, Г. Стуловой, И. Каплуновой, Л. Венгера);

- боевые искусства;

- подготовка к школе;

- театральная студия для детей 3-6 лет;

- группа кратковременного пребывания для дошкольников

и др.

В агентстве по подбору персонала "Мой малыш" в Ростове-на-Дону можно найти няню, гувернантку, домработницу, повара, садовника, водителя, сиделку и т.п.

Обновлено 13.07.2017