"Лукоморье", агентство праздников в Батайске, Ростовская область

+7 (951) 825-50-25
С 09:00 до 22:00, без выходных
info@lukomorye.su
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Агентство праздников "Лукоморье" в Батайске работает с 2009 года. Услуги компании:
- организация праздников для детей от 1 года и взрослых (праздники дома, в детских садах, школах и т.п., встреча из роддома, свадьба, Новый год и пр.);
- детские анимационные программы;
- тематические вечеринки;
- аквагрим, твистинг, шоу мыльных пузырей, лазерное шоу;
- звуковое и световое оснащение мероприятия;
- оформление воздушными шарами;
- заказ лимузина;
- праздничное оформление: украшение цветами и воздушными шарами, чехлы на стулья;
- фото- и видеосъемка;
- торты на заказ
и др.

Обновлено 11.03.2014

Дмитрий
21 Декабря 2014 20:38
Представитель компании
Анастасия, за все время нашей работы с 2009 года мы не разу не опаздывали более чем на 40 минут, мы отличаемся от всех агентств тем, что делаем упор на качество и всегда делаем с душой. Заказы всегда соответствуют. Я понимаю ваше недовольство, но под нашем именем в Ростове работает еще агентство которое назвали себя "лукоморье". Возможно вы нас перепутали с другими агентствами. Мы принимаем заказы только по телефону 8(951) 825-50-25 Екатерина.
Анастасия
23 Июня 2014 11:50
Заказывали шары гелиевые которые держатся более 24 часов. привезли с опозданием на 3 часа и те которые держатся 7 часов.!!! Очень не довольны!

"Арлекино"

Ростовская область, Батайск, ул. Северная Звезда, д. 7, корпус 1