9.3
  • "Кот в шляпе" на Челябинской, частный английский детский сад в ЗЖМ, занятия по системе Монтессори, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Челябинская, д. 16 (на карте)
Понедельник - пятница: с 07:30 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные

"Кот в шляпе" - частный детский сад в Ростове-на-Дону для детей от 1,5 до 6 лет. Услуги: собственное здание, сенсорное оборудование, игровые и учебные комнаты с развивающим материалом, спортивный и музыкальный залы, спальни; группы полного и неполного дня; до 12 человек в группе;

развивающие занятия, музыка, танцы; английский язык; сертифицированный преподаватель Монтессори, занятия в зоне Монтессори (входят в постоянный абонемент); логопед; психолог и др.

Обновлено 15.04.2020
"Кот в шляпе" на проспекте Королева
Ростов-на-Дону, проспект Королева, д. 4/4
"Кот в шляпе" на 27-й линии
Ростов-на-Дону, 27-я линия, д. 5а
"Кот в шляпе" на Мачтовой
Ростов-на-Дону, ул. Мачтовая, д. 5д
"Кот в шляпе" в Краснокамском переулке
Ростов-на-Дону, Краснокамский переулок, д. 21
"Кот в шляпе" на Калужской
Ростов-на-Дону, ул. Калужская, д. 39

Мама Арины и Платона, Малиновская Светлана
17 Апреля 2015 16:02
Огромное СПАСИБО! Директору за создание такой доброй, любящей детей команды педагогов. Большую благодарность в отдельности каждому воспитателю за теплые, родительские отношения к нашим детям. В огромном восторге от садика, от педагогов, от методики работы, от питания, от каждой составляющей, благодаря которой мои дети с удовольствием ходят в сад!!!
Елена, мама Машульки Н.
27 Марта 2015 10:30
Скажу, что все хорошее чувствуешь душой, когда не возникает тревоги делая выбор-значит это то, что тебе нужно.... Этот садик отвечает всем моим требованиям и по преподавательскому составу, и по оснащенности разнообразным материалом, качественными игрушками. А самое ценное-это отношение воспитателей к детям. Моя дочка ходит с большим удовольствием в садик, а это очень важный показатель! Успешного вам развития, большое спасибо за то, что Вы есть)))
20 Ноября 2014 12:56
моя дочь ходит в этот дет сад с мая 2014го года, уже полгода. Сейчас ей 4 года и 1 месяц. до этого ходила в центр детского развития в другом месте, на полдня с 1,5 лет до 3,5 лет. нам как родителям кажется, что в саду организовано всё по высокому разряду. новая мебель, разноообразные игрушки, много места, немаленькие комнаты, хорошее питание, неплохо за детьми следят и стараются найти подход к ребёнку, хотя наша дама очень весёлая и общительная и проблем с адаптацией не возникло на первых стадиях. Садик новый. Есть свой двор не очень большой, оживлённая дорога НЕ проходит рядом. Своя площадка (на наш взгляд неплохая). Летом есть огородик, там детки сажают и ухаживают за своими растениями. Хороший садик, относительно недорогой, дочери там неплохо живётся, однако...
С самого начала дочери всё нравилось (ещё на волне любви к прошлому детскому центру). Потом мы заметили, что дочь стала приходить домой не в настроении, и не всегда с радостью туда идти. Мы разобрались, оказывается, в группе задирали её мальчишки. Поговорили с воспитателями - они проследили, уладили конфликт между детьми. Потом спустя месяц ситуация повторяется, и так 3 месяца подряд. В группе 90% это мальчики, дочери потому не удалось там найти подруг, мальчишек много, они стайками задираются и ей это не нравится. Воспитатели сказали, учить отвечать дочь на нападки, чтобы могла за себя постоять. Не то чтобы совет плох.. нет.. но мы хотели бы, чтобы ситуация решалась с обеих сторон, а не так, мол, мы пробовали, пробуйте теперь вы. А сейчас дочь жалуется на воспитателя. Мол, она запрещает много. Не поменяют же в группе воспитателя из-за моего ребёнка.. Когда сказали об этом воспитателю та сказала, мол, «это выбор ребёнка, что ж поделать, не нравлюсь я ей». Странное как-то. подход нужно искать а не пасовать.. а жаль, в остальном садик дочери очень нравится и нравятся другие воспитатели. а с нашей не складывается. Ребёнок очень общительная, жизнерадостная. Сотрудники сада пытались помочь в возникающих вопросах, но всё же боюсь, что придётся искать другой, т.к. мы хотим, чтобы дочь с радостью бежала в сад, а не уговаривать её каждое утро туда ехать. Прошлый ДЦ она до сих пор вспоминает с любовью и нежностью. Ей там всегда нравилось , но там нет возможности на целый день её оставлять. в старшей группе слишком много мальчиков, ровно наоборот в детской группе, слишком много девочек:)

"Умнички" на Танковом
Ростов-на-Дону, Танковый переулок, д. 5