"КиноГлобус", кинотеатр на Коммунаров, Ростов-на-Дону 4 622

9.5
  • Ростов-на-Дону, ул. Коммунаров, д. 52
  • +7 (928) 109-63-22
  • С 12.00 до 22.00, без выходных

В кинотеатре "КиноГлобус" в Ростове-на-Дону демонстрируются новинки российского и зарубежного кино.

Гость Группа
17 Декабря 2014 01:40
Хороший кинотеатр. Небольшое уютное кафе на втором этаже здания, где располагается кинотеатр, плавно переходит в небольшой и уютный зал с таким же небольшим экраном. В ожидании сеанса за стойкой бара, где собственно приобретаются билеты, можно купить вкусностей, водички, пивка (для любителей), присесть в это самое мини-кафе на мягкие комфортные диванчики и посмотреть что-нибудь интересненькое по телевизору (когда я пришла, «Клона» показывали)). Цена билета замечательная: 200 рублей на вечерний сеанс. Занято в зале было всего 6 мест, так что посмотрели фильм в дружеской атмосфере маленькой компании. По окончании сеанса работник кинотеатра, который мирно попивал пивко в баре, участливо поинтересовался, все ли нам понравилось. А нам все понравилось.
Одна проблема — местоположение неудобное. На машине — просто великолепно, и места парковочные имеются. А вот если пешком… тут сложнее. От остановки далековато. В остальном, отличное место.
9.5