9.7
  • "Кибертаг-арена Вавилон", развлекательный центр для детей от 5 лет и взрослых в ТЦ "Вавилон", Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 2/2 (ТЦ "Вавилон") (на карте)
Чт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)

В развлекательном центре "Кибертаг Северный" в Ростове-на-Дону проводятся лазерные бои для детей от 5 лет и взрослых в специально оборудованном для игры лабиринте.

Предлагаемые услуги: лазерные бои (от 2 до 20 участников), детские дни рождения, аниматор в костюме Дарта Вейдера, профессиональный фотограф, комната для проведения праздников.

Обновлено 09.07.2019

Находится в:

"Вавилон" на Космонавтов

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 2/2
"Кибертаг"
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33 (ТРЦ "Талер", 5-й этаж)
"Заряд"
Ростов-на-Дону (различные площадки)

Оля Рогова
08 Февраля 2017 15:39
Выражаем благодарность дружному коллективу кибертага) особенно бедному и замученного детьми аниматору Денису. Все было просто замечательно. понравилось оформление зоны отдыха и диванчики. Детям очень понравилось, дважды продлевали игру на час отыграли все мысленные и не мысленные войнушки. Дошло до того что две наших бабушки приняли участие в битве, правда быстро выдохлись!!!!)))) Очень понравилось оформление и позитивный настрой персонала.
Поставьте куллер с водой, мы устали совершать набеги на перекресток)))
08 Февраля 2017 16:22
Теперь у нас есть холодильник с водой комнатной температуры.
Григорий Корсаков
25 Января 2017 13:20
Все было просто супер. .играли выместе с малышней очень понравилось, особенно девчонкам нашим. Правда одна немного испугалась аниматора в полутьме но потом весело гоняла его по лабиринту с криками: - Зорро я тебе покажу. Хотя аниматор был Дартом Вэйдером)))))
Светлана Голубева
30 Декабря 2016 11:47
мы играли группой в 9 человек. скажите большее количество играющих возможно?
10 Января 2017 12:43
Одновременно в нашем лабиринте могут находиться до 15 человек.
08 Февраля 2017 16:27
В нашем лабиринте может играть одновременно 15 человек. Но даже если вас будет больше 20 человек, для нас это не проблема! Мы проводим полноценной игры для школьных классов и для больших компаний (к примеру детские спортивные кружки).