"Капитоша и друзья", детский центр полного дня, частный детский сад в Железнодорожном районе, Ростов-на-Дону 2 683

9.1
  • "Капитоша и друзья", детский центр полного дня, частный детский сад в Железнодорожном районе, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д. 525
  • +7 (928) 214-15-28
  • Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные
  • md.veronika@yandex.ru
  • 1-3, 4-6

"Капитоша и друзья" - центр полного дня для детей от 1,5 до 6 лет в Ростове-на-Дону. В помещении центра оборудованы игровые зоны, учебный класс и пр. Работает группа полного дня.

Детям обеспечиваются:
- прогулки на закрытой территории;
- творческие и развивающие занятия (пальчиковое рисование, лепка, аппликация, музыка, знакомство с окружающим миром, развитие логики, формирование элементарных математических понятий, развитие речи, развитие крупной и мелкой моторики, сенсорное развитие, пальчиковая гимнастика, ритмика и т.п.);
- английский язык (для детей от 3 лет);

• Ростов-на-Дону, Танковый переулок, д. 5
  • +7 (928) 270-00-11; +7 (928) 770-72-16

Софья Родитель
08 Апреля 2015 18:33
Всем привет! Мы ходим в детский сад "Капитоша и друзья", уже более 3 лет, начали ходить как только нам исполнилось 2 года. Меня садик устраивает во всех отношениях, ребенок ходит с радостью, и ему все нравится! В садике очень вкусное питание, а также фрукты, соки, сыну очень нравится. Воспитатели замечательные, дети их любят, с детьми много занимаются, развивают. У них есть и танцы, и физкультура, спектакли, посещения музеев, театров, выставок. Часто делают им праздники (утренники) по разным поводам, а также занятия с детьми, хорошая подготовка к школе. В саду хороший ремонт, территория сада благоустроена, есть спортивная площадка, горка, качели... Для меня самый главный показатель, что сын охотно идет в сад, и каждый вечер с удовольствием рассказываетчто-то новенькое, как прошел день, чем занимались, что нового узнали. Очень хочу поблагодарить заведующую детского сада Веронику, за ее всегда внимательное отношение к детям, и заботу о том, чтобы у нас все было хорошо!!!
9.1