"Квестомания", квеструм для детей от 7 лет и взрослых, Ростов-на-Дону

9.1
Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, д. 97 (на карте)
Чт: 10:30 - 00:30 (Другие дни)

Я представитель компании

В квесты в реальности "Квестомания" в Ростове-на-Дону могут играть дети младше 12 лет с родителями или аниматором, а также подростки старше 12 лет самостоятельно. Команде из 2-6 человек необходимо за 60 минут выбраться из запертого помещения, разгадывая тайны, преодолевая препятствия, решая различные задачи и головоломки.

Предлагаемые квесты: "Гарри Поттер и последний крестраж", "Мумия", "Миссия невыполнима", "Начало", "Тайны заброшенного приюта", "Джуманджи", "Тайны Чернобыля", "Код да Винчи", "Пила", "Сайлент Хилл" (16+). Предоставляются услуги аниматора и фотографа, возможна аренда гостевой зоны.

Квесты безопасны для прохождения как взрослыми, так и детьми.

Обновлено 10.07.2019

Наташа
01 Июня 2016 14:03
Мы не выбрались, мне стыдно. Ходили с детьми, загадки оказались слишком сложными. Возможно, для разношерстной компании всё было бы проще, но семья часто думает одинаково! НЕ хватало чужого мнения, хотя подсказками пользовались. Теперь хотим взять с собой друзей и вернуться уже другой компанией. Но всё равно понравилось! Хотя и немного жаль.
сложные загадки
Алина
31 Мая 2016 15:42
Старший брат / сестра
Мы были в квесте Код да Винчи. Хочу поделиться своими впечатлениями. Он очень красивый и увлекательный. Ты попадаешь сюда и забываешь обо всем на свете. Загадки и головоломки довольно сложные, есть над чем поломать голову, сразу вспоминаются экзамены в школе. Голова кипит, ты мало, что соображаешь, но когда находишь правильный ответ, счастья нет границ.
сложновато для детей
Андрей
23 Мая 2016 16:36
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень впечатлило место прохождения квеста. Мы проходили его 21 мая. Завораживающая атмосфера средневековья помогает погрузиться в квест с головой. Старые рукописи, потертый стол, чертежи, колбы для химических экспериментов и не только добавляют особой реалистичности в прохождение маршрута. Впечатлили нестандартные задания, с которыми поначалу было сложно справится, но когда втянулся, понял, что я довольно-таки умный парень.
Не подойдет новичкам

"Алиса в Стране закрытых дверей"
"Арена", Arena
Ростов-на-Дону, проспект Нагибина, д. 17