West Side, "Вест Сайд", развлекательный центр, боулинг, ресторан, Ростов-на-Дону, закрыт

5.1
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33 (боулинг закрыт) (на карте)

Развлекательный центр West Side в Ростове-на-Дону закрыт.

Обновлено 19.12.2018

Alexsey Vasiliev
29 Декабря 2016 23:27
Группа
Не буду говорить о заведении West Side в целом, а хочу оставить отзыв, конкретно о боулинге и отвратительно хамском и неуважительном поведении и отношении персонала к клиентам. Хотели с друзьями культурно и с эмоциями провести отдых, выбрав для этого West Side и поиграть в боулинг, а в итоге, культурой, там даже близко и не пахло.Что касается эмоций, то да, мы их получили, вот только крайне неприятные и негативные. Оплатили боулинг на 3 часа, а поиграли где-то 1.30 часа и то, поиграли это громко сказано. какое-то количество кегель после опускания падало само по себе, сама штука, которая опускает и поднимает кегли, с высокой периодичностью зависала, счет очков шел неправильный, на экране постоянно высвечивалось какое-то предупреждение, которое останавливало ход игры. Каждые 5-10 минут мы просили помощи и устранения неисправностей, иногда подходил техник пытался что-то сделать, но, все повторялось по новой. Затем попросили сменить дорожку, после 5-ой просьбы, на наконец таки поменяли ее. Но, не долго музыка играла, все начало повторяться. Затем, мы попросили посчитать нам время, которое мы отыграли и рассчитать нас, а за оставшееся не доигранное время, вернуть нам деньги.На что, получили отказ в грубой форме, к тому же все предыдущие просьбы о помощи и устранении неполадок, так же проходили в хамской манере. Как итог, испорченный отдых и паршивое настроение.
Галина и Андрей Сувовровы
16 Февраля 2016 15:48
Праздновали день рождения нашего сына ( 10 лет) , заказали шоу на механическом быке, мастер классы по приготовлению пиццы и коктейлей, естественно болуинг. Еда очень вкусная, механический бык далеко не только для детей было весело, дорожки оборудованы бортиками так что детям понравилось, в общем советуем ))
Уборщицы, которые одеты как в задрапыном кафе, постоянно что то моют и моют, не приятно смотреть, хоть бы одеты по приличнее были.

19 мая 2013
Куда пойти с ребенком в Ростове-на-Дону? Путеводитель по Ростову от KidsReview.ru

Где в Ростове отдохнуть всей семьей? В нашем обзоре - музеи, театры, парки и экологические тропы, раскопки древнего города, детский город профессий “Кидбург” и аквапарки Ростова-на-Дону, куда можно пойти вместе с детьми.

28 декабря 2013
Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Идеи для детского дня рождения в Ростове-на-Дону: детский праздник в городе профессий, аквапарке и зоопарке, высотном городе и на картинге, в развлекательных центрах и детских клубах, а также необычные праздничные программы и выездные шоу в Ростове.

"Дворянский дом"
Ростовская область, хутор Большой Лог, ул. Советская, д. 12