"ЁЖиК", детский клуб на Лелюшенко, Ростов-на-Дону (закрыт)

5.1
Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д. 1а (клуб закрыт)

Детский развивающий центр "ЁЖиК" в Ростове-на-Дону закрыт.

Обновлено 13.07.2017
Лина
29 Сентября 2015 16:17
Центр Ежик понравился. Единственное мы переехали на днепровский и нам далеко ездить теперь туда. Но если вы живете на темернике пойдите посмотрите сами, пообщайтесь .центр хороший. Мы сейчас еле еле нашли на днепровском (переехали туда)нормальный центр. того разнообразия центров,что был на темернике там нет. С темернике легко было доехать и на северный(мы туда тоже ходили в центр),а на Вятской настолько хорошо развита инфраструктура,что необходимости в разьездах вообще нет.
Чуть больше я бы посоветовала Ежику купить развивающих игрушек! И чуть чаще убирать! А так очень хороший центр!

"Смайлики", детский развивающий центр, Ростов-на-Дону

+7 (919) 871-57-01

"Рикки-Тикки-Тави", детский развивающий центр, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Дополнительная, д. 34а
+7 (918) 542-41-15

"Ай да Я", центр развития ребенка, группы неполного дня, подготовка к школе, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д. 65/1
+7 (863) 226-86-47; +7 (905) 457-81-05; +7 (928) 226-86-47

"Волшебные бутоны", семейный культурный центр, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, Клязьминский переулок, д. 14
+7 (928) 229-75-13