"Буду Мамой" (budumamoy.ru), интернет-магазин с доставкой по России, товары для малышей, товары для беременных и кормящих мам, Ростов-на-Дону 2 761

• "Буду Мамой" (budumamoy.ru), интернет-магазин с доставкой по России, товары для малышей, товары для беременных и кормящих мам, Ростов-на-Дону
  • +7 (800) 100-76-23
  • Круглосуточно, без выходных
  • 0-1, 1-3, Родителям

"Буду Мамой" (budumamoy.ru) - интернет-магазин товаров для беременных, мам и малышей. В каталоге представлены:
- одежда и белье для будущих и кормящих мам: повседневная, домашняя и спортивная одежда, купальники для беременных, колготки и чулки, бандажи и пр.;
- средства гигиены, косметика, аксессуары;
- товары для малышей;
- тематические DVD и литература.

Можно приобрести электронный подарочный сертификаты.

Осуществляется бесплатная доставка по России.

"Буду мамой" в ТРК "Мегацентр Горизонт", магазин для будущих и кормящих мам, Ростов-на-Дону

• Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32/2 (ТРК "Мегацентр Горизонт", "Новая галерея", 3-й этаж)
  • +7 (863) 310-07-80
"Буду мамой" в ТРЦ "Золотой Вавилон", магазин для беременных и кормящих мам, Ростов-на-Дону

• Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25 (ТРЦ "Золотой Вавилон", 2-й этаж)
  • +7 (863) 204-19-01