"Божья коровка", детский сад-ясли в Советском районе, Ростов-на-Дону 7 943

8.8
  • "Божья коровка", детский сад-ясли в Советском районе, Ростов-на-Дону

В частный детский сад "Божья коровка" в Ростове-на-Дону принимают детей 3-6 лет, малышей 1,3-3 лет - в ясли. Возможно пребывание на полный (с 07.30 до 19.30) или неполный (с 07.30 до 12.19 и с 15.00 до 19.30) день. В каждой группе - 2 воспитателя и няня. Детям обеспечивается 6-ти разовое питание по 10-ти дневному меню. Проводятся развивающие занятия по программе "Детство", а также занятия по программе "Школа здоровья", логоритмика, английский язык и др.

Таня Родитель
28 Декабря 2015 23:33
Ребенок ходит в среднюю группу мне очень нравится. Все чистенько. Утром не очень хочет идти в сад, а вечером просто не заберешь домой. Так, что я думаю ребенку очень нравится. Очень нравится что в саду 3 возрастные группы в разных помещениях. На прошлой неделе прошел праздник новый год детки пели читали стихи все просто здорово. Спасибо большое. Я рекомендую многим этот сад. А лучше прейдите и посмотрите сами. У нас у всех понятие хорошо разное.
Единственное, что не нравится мне это прогулка. а если учесть , что прогулка 1-1,5 часа в день, то я не сильно и заморачиваюсь.
8.8