"Бобренок" на Еременко, детская стоматология, Советский район, Ростов-на-Дону

7.3
  • "Бобренок" на Еременко, детская стоматология, Советский район, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 58/11 (на карте)
Сб: 10:00 - 16:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Услуги частной специализированной стоматологической клиники "Бобренок" в ЗЖМ в Ростове-на-Дону: наличие игровой зоны (игрушки, пазлы, кубики, принадлежности для творчества); возможность просмотра мультфильмов во время лечения; подарок для ребенка от доктора в конце лечения; комплексная стоматологическая помощь, прием ведут терапевт, ортодонт, хирург и логопед.

Обновлено 09.04.2021
"Бобренок" на проспекте Космонавтов
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 37
"Бобренок" в Крепостном переулке
Ростов-на-Дону, Крепостной переулок, д. 66/185

Марина Серпухова
02 Февраля 2020 12:19
Если честно, то еле вашу клинику на Еременко нашли. Ходили ходили кругами. Вывеску бы более заметную нужно поставить. А так в "Бобрёнке" нам с дочкой понравилось. Сама клиника немного необычная внутри. Все их картины на стенах, врачи не в белых халатах, доброжелательный доктор, который смог уговорить моего ребенка полечить зубик. И я даже не держала ее на руках, она самостоятельно в кресло села. И я даже была удивилась, но она особо и не всхлыпывала, смотрела мультфильмы и все. Как доктор сказал, стадия кариеса была самая начальная, поэтому это не вызвало особо болезненных ощущений. И если все зубы будем так вовремя лечить, то у ребенка не будет страха.
Вывеску бы более заметную нужно поставить.
 26 Декабря 2019
"Бобренок" в ЗЖМ
05 Февраля 2020 19:56
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас она очень важна, так как мы делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно у нас. Рады, что Вам понравился доктор и результат лечения. С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Rita
02 Декабря 2019 21:47
В Бобренке все то, что так не хватало нам в детстве при лечение зубов. И врачи хорошие, с пониманием относятся, и сама клиника располагает. Детская зона, рисунки на стенах, мультики. Моя дочь всегда идет спокойно лечить зубы, посещаем тот филиал, который на Еременко.
нет замечаний
 29 Ноября 2019
Людмила
27 Октября 2016 20:00
Мультики и приветливый персонал
Непрофессионализм врачей, некомпетентность. Были в Бобренке на Западном дважды ( в 1 годик и вот в 2 пошли), оба раза врач была зациклена на нашем ГВ, типа зачем так долго кормить, завершайте, ну да ладно, промолчали. К 2м годикам возникла проблема с зубами, с которой и приехали. Ладно нам выставили дорогое лечение, к этому были готовы. Но вот к чему не готовы были так это к ответам на наши вопросы. Вот что ответила врач на мой вопрос о наркозе деткам о последствиях: "Вы же дышите загрязненным воздухом, и ничего страшного, наркоз не вреднее.,, да и вообще он в кровь и мозг не попадает..."(!) мы были с мужем, оба в шоке и смятении от такой компетенции врача.
Олег
30 Сентября 2015 19:20
Детская комната и чистота в клинике, на мой взгляд на высоком уровне... Это всё.
Абсолютное несоответствие цены-качества. По телефону обозначили цену 6 200 руб, врач обозначила цену в 10 000 ₽. Доктор, которая лечила мою дочь на способна сделать проводниковую анестезию, ребенок испытывал постоянную боль, в итоге от дальнейшего лечения пришлось отказаться и долечивать зуб в другой клинике. К сожалению, в данном случае я столкнулся с обманчивой рекламой клиники. Мы не нашли здесь профессионалов. Не рекомендую.
Татьяна
22 Июля 2015 21:51
Мы обеих дочерей водим лечить зубы исключительно в Бобренок. Качество лечения и психологическое спокойствие детей нам дороже. Помним свое детство и как нам лечили зубы не хотим того же для своих детей. Ходили к двум "зубникам" до Бобренка, на Сержантова в муницип-ю стоматологию и в школу №102 к школьному стоматологу - намучили детей, в итоге все пломбы повылетали. Жаль, что раньше не знали о Бобренке. Уровень оказываемых услуг намного превосходит стоимость лечения. Отдельное огромное спасибо от нашей семьи доктору Алене Сергеевне.
22 Июля 2015 08:19
Добрый день, Александр! Я вам могу посоветовать прийти на консультацию и, возможно, дальнейшее лечение к нашему специалисту, предварительно записавшись по телефону и объяснив администратору ситуацию. Администратор подберет вам подходящего к характеру вашего ребенка доктора. Скажу сразу, что даже в нашей клинике бывает так, что с одним доктором контакт может не установиться (забавно, но не подошли энергетически, к примеру)), а с другим нашим доктором успешно проходит лечение. Так что, просто нужно найти своего доктора. При этом, это не исключает, что все-таки лечение не удастся и тогда необходимо уже применять более серьезные методы, такие как применение седации или наркоза. Но, попробовать полечиться классическим способом нужно.
22 Июля 2015 08:14
Добрый день, Елена! Действительно, если по каким-либо причинам не удается полечить ребенка классическим способом, в детской стоматологии применяется наркоз. В нашей клинике используется масочный наркоз с применением газов севоран и севофлюран, которые на сегодняшний день считаются одними из самых безопасных для здоровья. Кроме того, во время проведения лечения, анестезиолог следит на специальных экранах за всеми жизненно-важными процессами в организме пациента. Все расходные материалы при наркозе мы используем самого высокого класса (некоторые из них во всем городе используем только мы), так как вопрос безопасности пациента для нас превыше всего. Перед проведением наркоза необходимо пройти ряд обследований, которые оценивает анестезиолог и на личной консультации разъясняет этапы проведения и отвечает на все, интересующие вас вопросы. Кроме того, перед процедурой с вами оговаривается объем работы стоматолога, стоимость лечения и стоимость проведения самого наркоза. 1 час наркоза стоит 12000 рублей. Несмотря на повышение стоимости расходных материалов в связи с увеличением стоимости валюты (материалы все импортные), цены в нашей клинике не повышаются ни на наркоз, ни на само лечение, это наша внутренняя политика. Более подробную информацию вы можете получить в нашей клинике на консультации.
21 Июля 2015 11:40
Добрый день! моему сыну 6 лет, очень боится стоматолога, добровольно лечить кариес не получается, нам порекомендовали пролечится у вас под наркозом. Насколько это опасно для ребенка? Прочитала отзывы, все жалуются, что у вас дорого. Можно узнать примерно сколько будет стоить такое лечение и возможно ли за один раз с использованием наркоза полечить все зубы?
Александр
11 Июня 2015 21:15
Здравствуйте, ребенку 8 лет. Не дает даже делать укол, вы можете помочь
Лилия
20 Августа 2014 12:22
Добрый день я была не приятно удивлена ценой. Обратилась в клинику с ребенком с острой болью так вот чтобы поставить мышьяк мне озвучили цену 1700.