Спортивный клуб ЦСКА, открытый и детский бассейны, теннис, Ростов-на-Дону

8.9
  • Спортивный клуб ЦСКА, открытый и детский бассейны, теннис, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, д. 150 (на карте)
Сб: 07:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Twitter

Длина открытого бассейна ЦСКА в Ростове-на-Дону составляет 25 метров (8 дорожек). Вода подогревается (температура зависит от температуры воздуха). Проводятся индивидуальные тренировки по обучению плаванию. Есть детский бассейн (для детей от 4 лет). Также на базе клуба ЦСКА проводятся занятия теннисом.

Обновлено 21.08.2017

Мика
23 Ноября 2016 10:01
в бассейн хожу около года в том числе и зимой, мощщная эмоциональная разгрузка после трудового дня, вода чистая, темпиратура комфортная,есть душевые, тренажорный зал, а главное очень грамотный и и вежливый персонал
Марина
28 Марта 2016 17:31
Мне все нравится, все устраивает. Находится недалеко от дома, вполне приемлемая стоимость. Чистая вода и доброжелательный персонал. А что еще нужно для комфортного времяпрепровождения?
12 Января 2015 19:15
сколько за месяц для взрослых и для дети ?
28 Октября 2013 16:40
Представитель компании
всё понравилось я сам обустраивал бассеин!
Цена больша ну далеевсё отлично!