"Аз Буки Веди", частная школа, подготовка к школе в Железнодорожном районе, Ростов-на-Дону 8 159

• "Аз Буки Веди", частная школа, подготовка к школе в Железнодорожном районе, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, 2-я Баррикадная, д. 24
  • +7 (863) 266-95-44; +7 (863) 266-94-88

Образовательные услуги частной школы "Аз Буки Веди" в Ростове-на-Дону:

- дошкольное отделение для детей 3,5-7 лет: 10-12 человек в группе, питание в школьной столовой, подготовка к школе (основные предметы, а также ИЗО, хореография, музыка, шахматы, логопед, психолог и др.);

- начальная школа: 10-14 человек в классе, обучение по программе "Начальная школа 21 век" под ред. Виноградовой, английский язык со 2 класс (факультативно с 1 класса);

- средняя и старшая школа: 10-14 человек в классе, для старшеклассников - индивидуальные учебные планы (для подготовки к поступлению в ВУЗ и сдачи ЕГЭ);

- дополнительные занятия: современные бальные танцы, народные танцы, брейк данс, каратэ, ЛФК, шахматы, театральная студия, ИЗО, оригами, фортепиано и вокал, фитнес, английский язык.

В школе оборудованы 2 спортивных зала и спортивная площадка, столовая (ученикам обеспечивается 3-х разовое питание), библиотека.